1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আইয়্যের আইয়্যের.. - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চীন বিশ্বের উদীয়মান অর্থনৈতিক শক্তি; বাংলাদেশের উন্নয়নের অংশীদার —–ডা.তাহের মাগুরায় জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেশের স্বার্থে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খোলার দাবি বায়রার নতুন সংবিধান না হলে নতুন বাংলাদেশ বলা যাবে না : নাহিদ ইসলাম এলডিসি থেকে উত্তরণে দ্রুত ও সমন্বিত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ট্রাইব্যুনালে দোষী সাব্যস্ত হলে রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের বিধান চাকরি-বেতন নিশ্চিতে আর্তনাদ কোভিডে নিয়োগ পাওয়া স্বাস্থ্যকর্মীদের গরিবের মামলায় গুরুত্ব নেই ওসির: বিত্তবানদের প্রভাব উন্নয়নের নামে লুটপাট সাত ঘণ্টার কম ঘুমালে কী হয়

আইয়্যের আইয়্যের..

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৫ বার

সারাদেশের ন্যায় চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে চলছে চলমান কঠোর লকডাউনের ৪র্থ দিন। বাস ষ্টেশনে সকাল থেকে সুনসান নিরবতা। সকাল থেকে গণপরিবহন, দোকান-পাট অনেকটা বন্ধ হলেও বিকেলে সব খোলা বল্লেই চলে।

প্রতিদিনের মত সকাল থেকেই প্রশাসনের কঠোর অবস্থান লক্ষ্য করা গেছে। তবে বাজারের দোকান-পাট গুলোতে মানুষের জনসমাগম ও ঝটলা ঠিকই রয়েছে।

কঠোর এই লকডাউনে পুলিশ প্রশাসনের তৎপরতা বেশ চোখে পড়ার মত।

এদিকে প্রশাসনের গাড়ীর হুইসেল শুনলেই আইয়্যের আইয়্যের বলে শুরু হয় মানুষের দৌঁড়াদৌঁড়ি। এমন দৃশ্য চোখে পড়েছে বাজারের অলিগলিসহ অধিকাংশ এলাকায়।

রবিবার (৪ জুলাই) সকাল থেকে প্রতিদিনের মতই প্রশাসন ও সেনাবাহিনি ছিল নিয়মিত টহলে।

এদিকে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখা, মাস্ক পরিধান না করে বিনা প্রয়োজনে ঘোরাঘুরি এবং সরকারি নিদের্শনার আলোকে স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে উপজেলা প্রশাসনকে মাঠে কঠোর হতে দেখা গেছে।

চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দিদারুল আলমের নেতৃত্ব গতকাল শনিবার বিকেলে বাজারের হাফেজখানা রোড়, মাছ বাজার, তরকারি বাজারসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় টহলদারি পরিচালনা করেন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দিদারুল আলম বলেন, আমরা জরিমানা করতে চাইনা। করােনাভাইরাস প্রতিরােধে সবাইকে সচেতন হতে হবে। সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালন এবং করােনাভাইরাস মােকাবিলায় সকলের সহযোগিতাও কামনা করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net