1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এমপি নদভী'র ঐচ্ছিক তহবিল থেকে লোহাগাড়া উপজেলায় চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

এমপি নদভী’র ঐচ্ছিক তহবিল থেকে লোহাগাড়া উপজেলায় চেক বিতরণ

আবদুল করিম, লোহাগাড়া চট্টগ্রাম সংবাদদাতা
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৪৮৫ বার

চট্টগ্রাম-১৫ আসনের সাংসদ প্রফেসর ড আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী এমপি’র ঐচ্ছিক তহবিলের অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (৫ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে উপজেলা মিলনায়তনে বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রায় ৩০ জন সুবিধাভোগির দূঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে হাতে ১লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেকগুলো তুলে দেয়া হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আহসান হাবিব জিতু সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংসদ একান্ত সচিব এরফানুল করিম চৌধুরী, লোহাগাড়া জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক নুনু, লোহাগড়া উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কহিনুর আক্তার, স্থানীয় সাংসদের এডমিন দেলোয়ার হোসেন বেলাল, মোহাম্মদ আলমগীর প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net