1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে বিদ্যালয়ের নৈশ প্রহরীরকে কুপিয়ে জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী

মীরসরাইয়ে বিদ্যালয়ের নৈশ প্রহরীরকে কুপিয়ে জখম

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ২৯৫ বার

মীরসরাইয়ে উপজেলার ১২ নং খৈয়াছড়া ইউনিয়নের আবুল কাশেম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে নৈশ প্রহরী নাজিম উদ্দিন (৪৫) কে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা । বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) ভোরে দায়িত্ব পালন অবস্থায় ফজরের নামাজের পরে বিদ্যালয়ে অবস্থান করলে এ ঘটানাটি ঘটে।

আহত নাজিম উদ্দিন উপজেলার দুয়ারু গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, নাজিম উদ্দিন বিদ্যালয়ের দায়িত্ব পালন অবস্থায় ফজরের নামাজের পরে বিদ্যালয়ে অবস্থান করলে অজ্ঞাত ব্যক্তি এসে তার নিকট অর্থ দাবী করে এবং বিদ্যালয় অফিসের চাবি চায়। সে দিতে অস্বীকার করলে কিছু বুঝার আগে হামলা শুরু করে এবং রক্তাক্ত করে। সে কোনমতে দৌড়ে পার্শবর্তী বড়তাকিয়া ফিলিং ষ্টেশনে আশ্রয় নেয়। পরে স্থানীয়রা আহতকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে।

এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি মীরসরাই থানার পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net