1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রান বিতরণকালে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এম পি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার  

স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রান বিতরণকালে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এম পি।

আবদুল আলী, গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৪১৭ বার

করোনা ভাইরাস সংক্রমণ বৃদ্ধিপাওয়ায় খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
খাগড়াছড়ির গুইমারায় দূস্থ ও হত দরিদ্র ১১০ পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (এমপি)
৬ জুন মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সদস্য মেমং মারমার সভাপতিত্বে গুইমারা সরকারি গভার্মেন্ট মডেল হাই স্কুল এর অডিটোরিয়াম হল রুমে এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভারত প্রত্যগত উপজাতীয় শরণার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (এমপি) । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি কংজুরী চৌধুরী। বর্তমান জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু ও খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগ ও গুইমারা উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ত্রান সামগ্রী বিতরণকালে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি বলেন, একে অপরের সহায়তায় পাশে থেকে মহামারি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে ঘরে থাকুন,সুস্থ থাকুন,মহামারী অতিক্রম করে আবারো সুন্দর পৃথিবীতে বাঁচার স্বপ্ন নিয়ে সকলকে এগিয়ে যেতে হবে। সকলকে মাস্ক পরিধান ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখার আহবান জানান।
চাউল , ডাল, তৈল, আলু, লবন, পেঁয়াজসহ ত্রান সামগ্রী দেওয়া হয়েছে।

এসব সামগ্রী হাতে পেয়ে খুশি অসহায় মানুষগুলো। তারা জানান, করোনা মহামারীর কষ্টে থাকা মানুষের মধ্যে আশা জাগাচ্ছে। এ সকল সামগ্রী পেয়ে কষ্টেও কিছুটা হলেও স্বস্থি পাচ্ছেন বলে মন্তব্য করেন দুস্থ মানুষরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net