1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনুপাতিক নির্বাচন: কী, কেন এবং কোথায় চালু রয়েছে এই পদ্ধতি? ইরানে ইসরায়েলি হামলায় নিহতদের শ্রদ্ধা জানাতে তেহরান দূতাবাসে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী পিআর পদ্ধতি ভেবে দেখার আহ্বান তারেক রহমানের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সোনাইমুড়ী শাখার দোয়া অনুষ্ঠিত ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর

আনোয়ারায় ৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ২৯২ বার

আনোয়ারা উপজেলা ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মোঃ এনাম(২৬) এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ।যার আনুমানিক মূল্য দুই লক্ষ চল্লিশ হাজার টাকা।
শনিবার সকাল ৯.০৫ মিনিটের সময় বারশত কালী বাড়ি বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।গ্রেপ্তারকৃত এনাম রায়পুর ইউনিয়নের গহিরা ঘাটকুল এলাকার ০৯ নং ওয়ার্ডের মৃত আবদুল শুক্কুরের ছেলে ।

আনোয়ারা থানা সুত্রে জানায়, রাঙ্গাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পুলিশ পরিদর্শক(এস আই) আরিফের নেতৃত্বে তার সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৮০০ পিস ইয়াবাসহ এনামকে গ্রেপ্তার করা হয় ।
পরে তাকে আনোয়ারা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর ১০ ক ধারায় মামলা রুজু শেষে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net