1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনার টিকা নিলেন ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ঐতিহাসিক চুক্তি কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা সংসদের উচ্চকক্ষ হবে ১০০ আসনের, পিআর পদ্ধতিতে সদস্য মনোনয়ন কিছুদিনের মধ্যেই নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা: আইন উপদেষ্টা হাসিনা-জয়-পুতুলের বিচার শুরু, গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলায় গ্রেফতার মেহেদী শামীম সরকার পরিচালনা করতে চাইলে নাগরিকদের কথা শুনতে হবে: তারেক রহমান তিনটি জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অভিযোগ পর্যালোচনায় কমিশন গঠন ৭ দিনের রিমান্ডে সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক জুলাই সনদের অনিশ্চয়তা ও নতুন সংবিধানের পূর্বাভাসে রাজনৈতিক ভূচিত্রের রূপান্তর ডাকসু নির্বাচন ৯ সেপ্টেম্বর

করোনার টিকা নিলেন ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি

মহি উদ্দিন আরিফ, ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ২৭৩ বার

কোভিড-১৯ টিকার প্রথমডোজ গ্রহন করলেন ধর্মপাশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও আজকের বিজনেস বাংলাদেশ পত্রিকার ধর্মপাশা উপজেলা প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম পলাশ।

বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা ভাইরাসের টিকা গ্রহণ করেন তিনি।

টিকা গ্রহণ শেষে তিনি টিকা গ্রহণ করতে আসা সকলের উদ্দেশ্যে বলেন প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকতে সকলেই টিকা গ্রহণ করুন। এতে পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া নেই।

বাংলাদেশ সরকার অতি স্বল্প সময়ে বিনা পয়সায় করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিনের ব্যাবস্থা করে দিয়েছেন। তাই সকলেই আগ্রহের সাথে টিকা গ্রহণ করুন। সর্বশেষ তরিকুল ইসলাম পলাশ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net