1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির প্রতিবাদে মানব বন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান

গাইবান্ধায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতির প্রতিবাদে মানব বন্ধন

আনোয়ার হেসেন শামীম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৯৭ বার

গাইবান্ধায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির প্রতিবাদ ও হাসান, রোকন, রকি,লিখন, নান্নু সহ পর পর কয়েকটি হত্যাকান্ডের দ্রুত বিচার ও হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুরে ডিবি রোডে হাসান হত্যা প্রতিবাদ মঞ্চ ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সিপির সভাপতি মিহির ঘোষ,এড,মিরাজুল ইসলাম বাবুজেলা বারের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. সিরাজুল ইসলাম বাবু, ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা সভাপতি প্রণব চৌধুরী খোকন, জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল, গোলাম রব্বানী সহ অন্যান্যরা।

বক্তারা গাইবান্ধায় আইন শৃংখলার পরিস্থিতির চরম অবনতি হয়েছে অবিলম্বে হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের দ্রত গ্রেফতার করা না হলে দুর্বার আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net