1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে বিশিষ্টজন ফরিদ আহমেদ এর ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি

চৌদ্দগ্রামে বিশিষ্টজন ফরিদ আহমেদ এর ইন্তেকাল

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৩২৬ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের বাতিসা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম সৈয়দ আহমেদের তৃতীয় ছেলে বিশিষ্ট সমাজসেবক মো: ফরিদ আহমেদ (৬৫) রবিবার সকাল সাড়ে এগারটায় ঢাকা ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজীউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। রবিবার রাত বা’দ এ’শা বাতিসা ঈদগাঁ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এদিকে বিশিষ্ট সমাজসেবক ফরিদ আহমেদের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন চৌদ্দগ্রামের বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net