1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলা থানায় নবাগত পুলিশ পরিদর্শকের যোগদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

নকলা থানায় নবাগত পুলিশ পরিদর্শকের যোগদান

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬৬ বার

শেরপুরের নকলা থানার নতুন পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে শুক্রবার (৬আগস্ট) যোগদান করেছেন মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান। নকলা থানার পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুশফিকুর রহমান। তিনি এর আগে শেরপুরের শ্রীবরদী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন পালন করেন।

মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বউলা এলাকায় এক মুসলিম সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্ম গ্রহন করেন। তিনি ১৯৯২ সালে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে কনস্টেবল হিসেবে যোগদান করেন। ২০১৭ সালে তিনি পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে পদোন্নতি পান। ৭ভাই বোনদের মধ্যে তিনি চতুর্থ।

নব্য যোগদানকৃত পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান মাদক, জুয়াসহ বিভিন্ন অপরাদ নির্মূল করতে নকলা উপজেলার রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ সর্বস্তরের মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net