1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিলেট জেলা বিএনপি সাবেক সহসভাপতি এডভোকেট মাওলানা রশীদ আহমদ এর মৃত্যুতে ইসহাক আল মাদানীর শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী স্বনির্ভর দেশ গড়ায় বিরোধ থাকতে পারে না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

সিলেট জেলা বিএনপি সাবেক সহসভাপতি এডভোকেট মাওলানা রশীদ আহমদ এর মৃত্যুতে ইসহাক আল মাদানীর শোক

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৯৩ বার

ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। আমার ছাত্রবেলার অন্তরঙ্গ বন্ধু, দীর্ঘদিনের সহচর, গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার ‘সংবাদ’ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক, গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারের মানুষের কাছে অতি পরিচিত মুখ, বৃহত্তর সিলেটের কৃতি সন্তান,ইসলামিক স্কলার,গবেষক,শিক্ষাবিদ,বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ,সমাজ সেবক,সিলেট বারের বিজ্ঞ কৌশলী,৭০ দশকের সিলেট সরকারী আলিয়া মাদ্রাসার প্রাক্তন কৃতি ছাত্র ও সাবেক সরকারী আলিয়া মাদ্রাসার স্বনামধন্য অধ্যাপক,ইংলিশ-আরবী-উর্দু ভাষার পারদর্শী , মাহমুদ হোসেন দাখিল মহিলা মাদ্রাসা হাজিপুরের প্রতিষ্ঠাতা ও ভূমিদাতা,
বহুমূল্যবান ইসলামী গ্রন্থ প্রণেতা,
লন্ডন শহরের একটি মসজিদের দীর্ঘদিনের ইমাম ও খতীব,বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন,খ্যাতিমান দ্বায়ী ইলাল্লাহ,লন্ডন প্রবাসীদের খাদিমুল হজ্জাজ এডভোকেট হযরত মাওলানা রশীদ আহমদের ইন্তেকালে আমি গভীরভাবে শোকাহত ও মর্মাহত।
আল্লাহ তায়ালা মরহুমের সকল ইসলামী খেদমত কবুল করুন,দেশে বিদেশে দীর্ঘ চলার পথে যে ভুল ভ্রান্তি হয়েছে আল্লাহ যেন মরহুমকে মাফ করুন।তার মৃত্যুকে শাহাদাতের মৃত্যু হিসেবে কবুল করুন,পরকালে তাকে জান্নাতুল ফেরদৌসের উচ্চ আসনে সমাসীন করুন।তার স্ত্রী , ছেলে-মেয়ে ,ভাই-বোনসহ পরিবারের সবাইকে সবরে জামিল এখতিয়ার করার তাওফিক দিন।আল্লাহ বিপদে ধৈর্য্যধারনকারীদের সাথে থাকেন।
আল্লাহ তাওফীক দানকারী ও উত্তম জাযাদানকারী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net