1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

নবীনগরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক তুলে দিলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬৭ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে তিন লাখ টাকার অনুদানের চেক তুলে দিলেন ইউএনও একরামুল ছিদ্দিক।

রোববার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে রছুল্লাবাদ ইউনিয়নের পশ্চিম পাড়ার বাসিন্দা ক্ষতিগ্রস্ত আবুল মিস্ত্রির হাতে ঢেউটিন ও অনুদানের চেক তুলে দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রসুল্লাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আলী আকবর।
জানা যায়, গত ২ জুন দিবাগত রাতে কয়েলের আগুন থেকে সৃষ্ট অগ্নিকাণ্ডে একটি বসতঘরসহ ২ টি গবাদিপশু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এই ঘটনায় আবুল মিস্ত্রির আনুমানিক সাড়ে তিন লাখ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net