1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ন্যায্য মূল্যে টিসিবির পন্য বিক্রয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ন্যায্য মূল্যে টিসিবির পন্য বিক্রয়

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ১৯৬ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ভ্রাম্যমান ট্রাকসেলের মাধ্যমে ন্যায্য মূল্যে পন্য বিক্রি করছে ট্রেডিং কপোর্রেশন অব বাংলাদেশ(টিসিবি)। উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা প্রণব কুমার ঘোষ এর নির্দেশে উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে টিসিবির পন্য বিক্রির ধারাবাহিকতায় বুধবার দুপুরে বীরতারা বাজারে এই পন্য বিক্রি করা হয়। বীরতারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আজিম হোসেন খাঁন বীরতারা ইউনিয়নে পন্য বিক্রি কর্মসূচী তদারকি করেন। এসময় বীরতারা ইউনিয়নের শতাধিক নারী ও পুরুষ ক্রেতা টিসিবির পন্য ক্রয় করেন।

টিসিবির ডিলার সূত্র জানায়, প্রতি কেজি চিনি, ডাল ও ছোলা ৫৫ টাকা, সয়াবিন তেল ১০০ টাকা,পেঁয়াজ ২০ টাকা ও খেজুর ৮০ টাকায় বিক্রি করা হয়।
শ্রীনগর উপজেলা নিবার্হী অফিসার প্রণব কুমার ঘোষ জানান, উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে ন্যায্য মূল্যে ট্রাকসেলের মাধ্যমে টিসিবির পন্য বিক্রি অব্যাহত রয়েছে। আগামী ২৬ আগষ্ট পর্যন্ত এই কার্যক্রম চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net