1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ২ গরু চোরসহ অটোরিক্সা জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

আনোয়ারায় ২ গরু চোরসহ অটোরিক্সা জব্দ

আনোয়ারা সংবাদদাতা ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫০০ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় স্থানীয়দের সহায়তায় একটি গরুসহ দুই‌ গরু চোরকে আটক করেছে থানা পুলিশ। রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) উপজেলার ৯নং পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, পটিয়া উপজেলার শোভনদন্ডী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মোঃ বেলাল হোসাইন বিন ইউসুফের ছেলে মোঃ মামুন (২২), একই ইউনিয়নের হিলচিয়া (ফরিদ মিয়ার নতুন বাড়ি)র মোঃ শওকত হোসেনের ছেলে মোঃ শওকত হোসেন (২৪)।
এই বিষয়ে স্থানীয় বাসিন্দা মো: ফরহাদ বাদী হয়ে পলাতক আসামি পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রামের মৃত হারুনের ছেলে মো দিদার(৩২) ও গ্রেফতারকৃত আসামীসহ অজ্ঞাত নামা আরো ৬/৭ জন চোরের বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা দায়ের করেছে।

আনোয়ারা থানার ওসি (তদন্ত) সৈয়দ ওমর জানান, এসআই জাহাঙ্গীর আল আমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রাম থেকে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় একটি গরু ও চোরাই কাজে ব্যবহৃত সিএনজি সহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে, আটককৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net