1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ২ গরু চোরসহ অটোরিক্সা জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে সরকার ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক চর্চাকে অগ্রাধিকার দিচ্ছে : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল সদর দক্ষিণ উপজেলায় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত ‘আগামী মাস থেকে গুইঙ্গাজুরি খাল, বিজয়পুর খাল খনন শুরু হবে’ নিরাপত্তা কৌশলে সরকারপ্রধানকে জনগণ থেকে দূরে না রাখতে পিজিআরের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী

আনোয়ারায় ২ গরু চোরসহ অটোরিক্সা জব্দ

আনোয়ারা সংবাদদাতা ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৮৪ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় স্থানীয়দের সহায়তায় একটি গরুসহ দুই‌ গরু চোরকে আটক করেছে থানা পুলিশ। রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) উপজেলার ৯নং পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, পটিয়া উপজেলার শোভনদন্ডী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মোঃ বেলাল হোসাইন বিন ইউসুফের ছেলে মোঃ মামুন (২২), একই ইউনিয়নের হিলচিয়া (ফরিদ মিয়ার নতুন বাড়ি)র মোঃ শওকত হোসেনের ছেলে মোঃ শওকত হোসেন (২৪)।
এই বিষয়ে স্থানীয় বাসিন্দা মো: ফরহাদ বাদী হয়ে পলাতক আসামি পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রামের মৃত হারুনের ছেলে মো দিদার(৩২) ও গ্রেফতারকৃত আসামীসহ অজ্ঞাত নামা আরো ৬/৭ জন চোরের বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা দায়ের করেছে।

আনোয়ারা থানার ওসি (তদন্ত) সৈয়দ ওমর জানান, এসআই জাহাঙ্গীর আল আমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে পরৈকোড়া ইউনিয়নের মামুরখাইন গ্রাম থেকে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় একটি গরু ও চোরাই কাজে ব্যবহৃত সিএনজি সহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে, আটককৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net