1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে অধ্যক্ষের কক্ষ খুলে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ বদলের অভিযোগ, চৌধুরীহাট ডিগ্রি কলেজ সভাপতির বিরুদ্ধে  মাগুরার ২ সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মধুখালী-ভাটিয়াপাড়া রেল লাইনের দুই পাশে ব্যাতিক্রমী উপায়ে খেজুরের বীজ বোপণ! প্রধানমন্ত্রীর আসন্ন ঢাকা মেডিকেল পরিদর্শনে উচ্ছ্বসিত সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা মধুখালী-ভাটিয়াপাড়া রেল লাইনের দুই পাশে ব্যাতিক্রমী উপায়ে খেজুরের বীজ বোপণ! ঈদগাঁওয়ে তিনদিনের টানা ভারী বর্ষণে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বন্যার শঙ্কা! ভোগান্তিতে পৌরবাসী চন্দনাইশ পৌরসভার অধিকাংশ সড়ক সংস্কারবিহীন অবস্থায়  সুপার সাব মেরিনোর গোলে পর্তুগালকে বিদায় করে কোয়ার্টারে স্পেন উত্তর ফটিকছড়িতে একশো অসহায় পরিবারে শেখ শাহজাহান কর্তৃক খাদ্য সহায়তা  চট্টগ্রাম চন্দনাইশের হাসিমপুরে এক ব্যক্তির নাম জিজ্ঞেস করাকে কেন্দ্র করে বৌদ্ধ পরিবারের উপর হামলা দোহাজারী পৌরসভার হাফছড়ি খালের ওপর কাঠের সেতুর উদ্বোধন

গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

এফ এ নয়ন:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৪৪ বার

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে গাজীপুর জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ে সামনে যুবলীগ নেতা নাহিদ মোড়ল এর নেতৃত্বে এই মানবন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়।
জানা যায়, গতকাল সোস্যাল মিলিয়া মেয়র এর কন্ঠের একটি অডিও রেকর্ড ভাইরাল হয়। তিনি ঐ রেকর্ড এ শেখ মজিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে কথা বলেছেন। এছাড়া সাবেক টংগী পৌরসভার মেয়র ও গাজীপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট আজমত উল্লা খান কে অপমান করে বলেন আজমত উল্লা এখন কর্মি। এছাড়া যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি এর বিরুদ্ধে ও কথা বলেন।

সর্বশেষে তিনি অডিও রেকর্ড এ একজন ঠিকাদার কে কাজ পাইয়ে দেওয়ার লোভ দেখিয়ে কথা বলেন।

বিষয়টি ভাইরাল হওয়ার পর গাজীপুরে আওয়ামীলীগ পরিবারে ঝল্পনা,কল্পনা ও গুঞ্জন শুরু হয়ে যায়।

এবিষয়ে মেয়র জাহাঙ্গীর আলম কে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে পাওয়া যায়নি।তবে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখা কস্ট হবে বলে ধারণা করছেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net