1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল

গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

এফ এ নয়ন:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৮৭ বার

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে গাজীপুর জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ে সামনে যুবলীগ নেতা নাহিদ মোড়ল এর নেতৃত্বে এই মানবন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়।
জানা যায়, গতকাল সোস্যাল মিলিয়া মেয়র এর কন্ঠের একটি অডিও রেকর্ড ভাইরাল হয়। তিনি ঐ রেকর্ড এ শেখ মজিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে কথা বলেছেন। এছাড়া সাবেক টংগী পৌরসভার মেয়র ও গাজীপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট আজমত উল্লা খান কে অপমান করে বলেন আজমত উল্লা এখন কর্মি। এছাড়া যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি এর বিরুদ্ধে ও কথা বলেন।

সর্বশেষে তিনি অডিও রেকর্ড এ একজন ঠিকাদার কে কাজ পাইয়ে দেওয়ার লোভ দেখিয়ে কথা বলেন।

বিষয়টি ভাইরাল হওয়ার পর গাজীপুরে আওয়ামীলীগ পরিবারে ঝল্পনা,কল্পনা ও গুঞ্জন শুরু হয়ে যায়।

এবিষয়ে মেয়র জাহাঙ্গীর আলম কে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে পাওয়া যায়নি।তবে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখা কস্ট হবে বলে ধারণা করছেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net