1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দাঁতমারা নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ নুরুল আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন

দাঁতমারা নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ নুরুল আলম

মজিব উল্ল্যাহ্ তুষার :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৩৪ বার

চট্টগ্রামের বৃহত্তর উপজেলা ফটিকছড়ির ২ নং দাঁতমারা ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অনেকেই নৌকার প্রতীক নিয়ে মনোনয়ন প্রত্যাশী। এরমধ্যে চায়ের দোকানে ও পাড়া, মহল্লার বিভিন্ন এলাকায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ নুরুল আলমের নাম রয়েছে বেশ আলোচনায়।

মোঃ নুরুল আলম এলাকার মানুষের বিপদে-আপদে ছুটে যান।

শিক্ষাবিদ, ক্রীড়া সংগঠনক মোঃ নুরুল আলম ছুটে যান এলাকার মানুষের বিপদে – আপদে। এলাকায় রয়েছে ভালো মানুষ হিসেবে তার সুনাম। জনপ্রতিনিধির বাইরে থেকেও এলাকার অনেক উন্নয়ন, শালিসী বৈঠক দ্রুত সমাধান করতে সক্ষম হয়েছেন।
দাঁতমারার সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ নুরুল আলম জানান,আমি এলাকার মানুষের কল্যাণে দীর্ঘদিন ধরে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছি। মানুষের বুকভরা ভালবাসা পেয়েছি। আমি জাতির পিতা আদর্শকে বিশ্বাস করি,বুকে ধারণ ও লালন করি। দলের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী মমতাময়ী মা শেখ হাসিনা যদি আমাকে মনোনয়ন দেয় তাহলে আমি নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করতে আগ্রহী।
আমি দলের বাইরে গিয়ে নির্বাচন করবো না। তবে আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার কাছে অনেক বেশী আশাবাদি, দল আমাকে নৌকা প্রতীক দিয়ে নির্বাচন করার সুযোগ করে দিবেন বলে তিনি দৃৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।
তিনি ইউনিয়নের সর্বস্তরের মানুষের দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net