1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে নিয়মিত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করছেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

নবীনগরে নিয়মিত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করছেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৮২ বার

সারাদেশের মতো ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলেছে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম। সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী প্রতিষ্ঠান পরিচালনা ও শ্রেণি কার্যক্রম নিয়মিত তদারকি করছেন শিক্ষা কর্মকর্তাগণ।

মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) নিয়মিত পরিদর্শনের অংশ হিসেবে উপজেলার গোপালপুর উচ্চ বিদ্যালয় ও গোপালপুর দাখিল মাদ্রাসাসহ কয়েকটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার ইতি বেগম।

সরকারি নির্দেশনা এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালনা ও নিয়মিত তথ‍্য গুগল ডক্সে পাঠানোর জন‍্য প্রতিষ্ঠান প্রধানদের পরামর্শ দেওয়া হয়।

শ্রেণি কার্যক্রম পরিদর্শনকালে তিনি শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় আরো মনোযোগী হতে পরামর্শ দেন। বিদ‍্যালয়ের সার্বিক পরিবেশ পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন এ সরকারি কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net