1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এসএম শওকত আলীর মাতৃবিয়োগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত

এসএম শওকত আলীর মাতৃবিয়োগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩২৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক: গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত সচিব জনাব এস এম শওকত আলীর মাতা মোসাঃ ছালেহা খাতুন বার্ধক্যজনিত কারণে গত ৩ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা ৭:৩০ মিনিটে তাঁর কনিষ্ঠ পুত্রের ধানমন্ডির বাসায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মরহুমার নামাজে জানাজা ঢাকা কলেজ মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।। তাঁকে আজিমপুর কবরস্থানে তাঁর কনিষ্ঠতম পুত্রের কবরে ওই রাত্রেই দাফন করা হয়েছে।।

মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৮৬। তিনি পাঁচ পুত্র, পুত্রবধূ ও নাতি নাতনি ও বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। উল্লেখ্য যে, তিনি আজাদ প্রোডাক্ট কর্তৃক প্রদত্ত “রত্নগর্ভা” পুরস্কার প্রাপ্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net