1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাসায় ওঠার প্রথম রাতেই শ্বাসরোধে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট ও গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে সরকার বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে জামায়াত আপসহীন : ডা. তাহের স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছে বিএনপি ইউনাইটেড পিপলস বাংলাদেশ-এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা সীতাকুণ্ডে জামায়াতের শান্তিপূর্ণ সমাবেশে সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ আমীরে জামায়াত ডাঃ শফিকুর রহমানের সাথে শহীদ পরিবার সোসাইটি ২০২৪” এর নেতৃবৃন্দের মতমবিনিময় সম্পত্তিতে নারীর অধিকার প্রাথমিকে ফের বৃত্তি পরীক্ষা চালুর কথা ভাবছে সরকার: শিক্ষা উপদেষ্টা কুরবানি কাদের ওপর ওয়াজিব সার্কুলার জারি এজেন্ট ব্যাংকিংয়ে ৫০ শতাংশ হবেন নারী

বাসায় ওঠার প্রথম রাতেই শ্বাসরোধে হত্যা

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২০৭ বার

ঢাকা জেলা সাভারের পৌর এলাকায় ভাড়া বাসায় প্রথম রাতেই নারী
রুমমেট কাপড় ব্যবসায়ীকে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে রুমমেট। ঘটনার পর থেকেই রুমমেট পলাতক রয়েছেন।

বুধবার(৮সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে সাভার পৌর
এলাকায় কোটবাড়ির জমি ব্যবসায়ী বাবুলের টিনশেড বাড়ি থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত ওই নারী একই এলাকায় ফেরি করে কাপড় বিক্রি করতেন। তবে তার বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি এখনও ।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে অজ্ঞাত দুইজন নারী বাবুলের বাসায় ভাড়া ওঠেন। ওই রাতেই কাপড় ব্যবসায়ী নারীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে পালিয়ে যান অপর নারী রুমমেট। সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল এসে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সাভার মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওবায়দুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net