1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে আধিপত্যেকে কেন্দ্র করে বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর, লুটপাট!  আহত -৫ মানুষ মেরে পালাচ্ছিলো প্রাইভেটকার : ধাওয়া দিয়ে হাটহাজারীতে আটকালো জনগন নোয়াখালীতে চট্টগ্রাম অঞ্চল উপযোগী বিনা উদ্ভাবিত জাত ও প্রযুক্তি সম্প্রসারণে আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের শিপইয়ার্ড যেন মৃত্যুকূপ ৯ বছরে ১৩৭ শ্রমিকের মৃত্যু, নিরাপত্তা তদারকিতে গাফিলতির অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২

আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয়

আনোয়ারা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৩৮ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ কার্যক্রম-২০২১ বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৫০ হাজার টাকা মূল্যের ৫ হাজার মিটার অবৈধ চিংড়ি পোনা ধরার জাল জব্দ করা হয়েছে।
শনিবার (০৯ অক্টোবর) উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী’র নেতৃত্ব সকাল ১০টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত উপজেলার সাঙ্গু,বঙ্গোপসাগরের উপকূলে অভিযান চালিয়ে এসব জাল জব্দ করা হয়।
পরে জব্দকৃত এসব জাল উপকূলে পুড়িনো হয়।
অভিযানের বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ লক্ষ্যে এই অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net