1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতি’র নির্বাচন ১১ দলীয় জোট সর্মথিত আইনজীবীদের ভোট বর্জন  মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা

আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয়

আনোয়ারা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৯০ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ কার্যক্রম-২০২১ বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৫০ হাজার টাকা মূল্যের ৫ হাজার মিটার অবৈধ চিংড়ি পোনা ধরার জাল জব্দ করা হয়েছে।
শনিবার (০৯ অক্টোবর) উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী’র নেতৃত্ব সকাল ১০টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত উপজেলার সাঙ্গু,বঙ্গোপসাগরের উপকূলে অভিযান চালিয়ে এসব জাল জব্দ করা হয়।
পরে জব্দকৃত এসব জাল উপকূলে পুড়িনো হয়।
অভিযানের বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ লক্ষ্যে এই অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net