1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক

আনোয়ারায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয়

আনোয়ারা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১৪ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ কার্যক্রম-২০২১ বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৫০ হাজার টাকা মূল্যের ৫ হাজার মিটার অবৈধ চিংড়ি পোনা ধরার জাল জব্দ করা হয়েছে।
শনিবার (০৯ অক্টোবর) উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী’র নেতৃত্ব সকাল ১০টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত উপজেলার সাঙ্গু,বঙ্গোপসাগরের উপকূলে অভিযান চালিয়ে এসব জাল জব্দ করা হয়।
পরে জব্দকৃত এসব জাল উপকূলে পুড়িনো হয়।
অভিযানের বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,ইলিশ সম্পদ সংরক্ষণ লক্ষ্যে এই অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net