1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুবিতে বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

কুবিতে বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি

সাঈদ হাসান, কুবি|
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৯১ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) বিক্রমপুর-মুন্সিগঞ্জ ছাত্রকল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেম বিভাগের ২০১৬-১৭ বর্ষের শিক্ষার্থী মো: হাবিবুর রহমান হৃদয় সভাপতি এবং একই বিভাগের ২০১৬-১৭ বর্ষের শিক্ষার্থী মুনতাসির হৃদয়কে সাধারণ সম্পাদক করে ২৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে উপদেষ্টা মিশকাত জাহান, বর্তমান সভাপতি মো. জোবায়ের আলম এবং সাধারণ সম্পাদক শাকিল আহমেদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে নতুন কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

২৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি শেখ সুমন, আব্দুল্লাহ আল মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৌরভ তাবারিজি, সাংগঠনিক সম্পাদক- রোকেয়া আক্তার, আনিকা মিহি, প্রচার – রিয়াজুল ইসলাম বাঁধন,অর্থ সম্পাদক- রাকিব হোসেন, উপ অর্থ সম্পাদক- নাহিদ হাসান, দপ্তর সম্পাদক- আবু রায়হান, উপ দপ্তর- মো: ইমরান রিমন, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক- সানিয়া আক্তার নূর,সহ সম্পাদক- সাদিক সিকদার, মো: আকিব, মো: নাহিদ হোসেন, মো: সেলিম রোজা, সাব্বির হোসেন, পাঁচ জনকে কার্যনিবার্হী সদস্য করে কমিটি দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, আগামী ১বছরের জন্য এই কমিটির ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net