1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ড. মোরশেদুল আলম'কে সংবর্ধনা দিলো মানবাধিকার কমিশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা  সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে চট্টগ্রাম দক্ষিণ  জেলা ছাত্রদলের সদস্য নিজাম উদ্দীন বহিষ্কার সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসায় ত্রুটি সহ্য করা হবে না: এমপি মান্নান

ড. মোরশেদুল আলম’কে সংবর্ধনা দিলো মানবাধিকার কমিশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৭৪ বার

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আঞ্চলিক শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক এবং হাটহাজারীর কৃতি সন্তান ড. মো. মোরশেদুল আলম’কে সংবর্ধনা প্রদান করেছে বিএইচআরসি চ/উ শাখা।

হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আজ বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে মানবাধিকার কমিশন (বিএইচআরসি) চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আঞ্চলিক শাখার সভাপতি, বিশিষ্ট লেখক, কবি ও গবেষক মু. সেলিম উদ্দিন রেজার সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য এবং নাজিরহাট কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি মাহমুদ সালাউদ্দিন চৌধুরী।

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন গভর্নর আমিনুল হক বাবু উদ্বোধক, হাটহাজারী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোক্তার বেগম মুক্তা এতে প্রধান আলোচক ছিলেন।

সম্বর্ধিত অতিথি ড. মোরশেদুল আলম আলোচনাকালে এই সংগঠন এবং উপস্থিত অতিথি ও শ্রোতাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। কুরআন তিলাওয়াত করেন- হাফেজ মাও. আকিল বিন বেদার।

বিশেষ অতিথি ছিলেন- হাটহাজারী পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এইচ এম জাকির, সিনিয়র সহ সভাপতি মো. সোলায়মান।

মানবাধিকার কমিশনের উত্তর জেলা আঞ্চলিক শাখার নির্বাহী সভাপতি মো. আজিজুল হক, সহ সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক মো. শোয়েব, মোহাম্মদ ওসমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আইয়ুব পাভেল, মনজুরুল ইসলাম, মনিরুজ্জামান, অর্থ সম্পাদক নন্দ গোপাল বনিক, মো. ইবরাহীম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net