1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে "শেখ মণি ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২১" উদ্বোধন কাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ

যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে “শেখ মণি ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২১” উদ্বোধন কাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৩৮ বার

শেখ মণি ক্রীড়া চক্র ফুটবল একাডেমীর জমকালো আয়োজনে ”শেখ মণি ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২১ উদ্ভোধন হতে যাচ্ছে।

শুক্রবার (২২ অক্টোবর) প্রথম বারের মতো মাঠে নামবে অনুর্ধ ১৮ এর ১৬টি টিম। টুর্ণামেন্ট উদ্বোধন করবেন যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ সরকারের যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল-এমপি, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মাইনুল হোসেন খান নিখিল।

অনুষ্ঠান সহযোগিতায় ওয়েষ্ঠার্ন ইঞ্জিনিয়ারিং প্রাইভেট লিমিটেড।
শেখ মণি ক্রীড়া চক্র ফুটবল একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি রেজাউল করিম রেজা বলেন, শেখ মণি ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২১ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে দেশের ফুটবল অঙ্গনে আলোড়ন সৃষ্টি করবে। যোগ্য ও পরিশ্রমী খেলোয়াড় তৈরীতে শেখ মণি ক্রীড়া চক্র ফুটবল একাডেমী ব্যাপক ভূমিকা রাখবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net