ঢাকা   ০৩:৫৫:৪৫ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট

লাশ নিয়ে বিপাকে পুলিশ

এমদাদুল হক মিলন, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৬০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ঠাকুরগাঁওয়ে একটি অজ্ঞাতনামা লাশ নিয়ে বিপাকে পরেছে থানা পুলিশ।

শুক্রবার(০৮ অক্টোবর) সন্ধায় ঠাকুরগাঁও-দিনাজপুর সড়কের খোচাবাড়িতে মাইক্রোর সাথে বাই সাইকেলের সংঘর্ষে অজ্ঞাত পরিচয়ের বাই সাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়।

পুলিশ সূত্রে জানাযায়, দিনাজপুরগামী একটি মাইক্রো পিছন থেকে বাই সাইকেল আরোহীকে আঘাত করে পালিয়ে যায়। ঘটনার পর স্থানীয়রা থানার খবর দিলে পুলিশ গিয়ে সেই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করলে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।

পুলিশ জানায়, উদ্ধারের পর থেকে মরদেহের পরিবারের খোজ করা হচ্ছে। কিন্তু পরদিন বিকেল পর্যন্ত তার পরিচিত কারো খোজ পাওয়া জায়নি। প্রাথমিক যাচাইয়ে মৃত ব্যক্তি হিন্দু ধর্মাবলম্বী বলে সনাক্ত হওয়ায় স্থানীয় শ্মশানেও যোগাযোগ করা হয়েছে। তবে তরাও লাশটি নিতে অস্বীকৃতি জানায়। লাশ এখনও হাসপাতালের মর্গে পরে আছে। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পরিবারের খোজ না পাওয়ায় বিপাকে পড়েছে পুলিশ।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভীরুল ইসলাম জানান, এই ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। পালিয়ে যাওয়া মাইক্রোর খোজ চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি