1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক  মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে  চুরি রাষ্ট্রপতি পদে দলের প্রার্থী হিসেবে মির্জা ফখরুলকে বেছে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

এম এ জব্বার।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৮৪ বার

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক পরিষদেরের উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সকাল নয়টায় কেন্দ্রীয় কমিটির কর্তৃক আয়োজিত মানববন্ধনে সারা দেশের এবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা অংশগ্রহণ করেন।
তাদের দাবি দীর্ঘ ৩৭ বছর যাবত-এবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকরা বেতন-ভাতার দাবিতে আন্দোলন করে আসলেও কোন সরকারই তাদের দাবির প্রতি কর্ণপাত করেনি।
চলতি মাসের ১০ অক্টোবর থেকে নতুন এমপিওভুক্তিতে তাদেরকে অন্তর্ভুক্ত করে গেজেট প্রকাশ করবে হবে। এটা তাদের দীর্ঘদিনের দাবি এবং মৌলিক অধিকার।

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদ্রাসার কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব তাজুল ইসলাম ফরাজি এবং সভাপতি মাওলানা মোঃ জয়নুল আবেদীন জেহাদি ছাড়াও কেন্দ্রীয় ও মহানগর কমিটির একাধিক নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net