1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে দু’দিনব্যাপি ইউআইডি বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

মাগুরার শ্রীপুরে দু’দিনব্যাপি ইউআইডি বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন

মােঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪০২ বার

মাগুরার শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ১৩ অক্টোবর বুধবার উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে দু’দিনব্যাপি শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা উল জান্নাহ প্রধান অতিথি হিসেবে এ কর্মশালার উদ্বোধন করেন।
মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগের অধীনে সিআরভিএস ব্যবস্থার আলোকে শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল ও ডাটাবেজ তৈরি এবং ইউআইডি নম্বর প্রদান সংক্রান্ত বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণের আওতায় উপজেলার ৫০ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ ও কম্পিউটার শিক্ষকসহ মোট ১০০ জন শিক্ষককে তিনটি গ্রুপে বিভক্ত করে এ প্রশিক্ষণ প্রদান করা হচ্ছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এ,বি,এম নকিবুল হাসান, শালিখা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শফিউল আলম, শৈলকুপা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম শ্রীপুর উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সুলতান আহমেদ, একাডেমিক সুপারভাইজার মনিরুজ্জামান, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুলসহ অন্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net