1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের মায়ের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত

মীরসরাইয়ে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের মায়ের মৃত্যু

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০২ বার

মা হারালেন মীরসরাই উপজেলার ৩নং জোরারগঞ্জ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান রেজাউল করিম মাষ্টার। সোমবার ( ২৯ নভেম্বর) সকালে সাড়ে ৭টার দিকে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯৫ বছর। তিনি ১ সন্তান, ৭ মেয়ে সহ নাতি-নাতনি, পরিবার-পরিজনসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমার জানাযার নামাজ ও
সোমবার (২৯ নভেম্বর) দুপুর ২ টার ঘটিকায় সময় উপজেলার মস্তানগর শাহ্ কালা জামে মসজিদ মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবস্থানে রাবেয়া খাতুন দাফন সম্পন্ন হয়।
উনার মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক মহল। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net