1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের মায়ের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

মীরসরাইয়ে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের মায়ের মৃত্যু

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৫ বার

মা হারালেন মীরসরাই উপজেলার ৩নং জোরারগঞ্জ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান রেজাউল করিম মাষ্টার। সোমবার ( ২৯ নভেম্বর) সকালে সাড়ে ৭টার দিকে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯৫ বছর। তিনি ১ সন্তান, ৭ মেয়ে সহ নাতি-নাতনি, পরিবার-পরিজনসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমার জানাযার নামাজ ও
সোমবার (২৯ নভেম্বর) দুপুর ২ টার ঘটিকায় সময় উপজেলার মস্তানগর শাহ্ কালা জামে মসজিদ মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবস্থানে রাবেয়া খাতুন দাফন সম্পন্ন হয়।
উনার মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক মহল। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net