1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যের সার বিক্রি করায় ডিলারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়-কে ১০টি নতুন বাস উপহার দিচ্ছে জসিম উদ্দিন ফাউন্ডেশন নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভা ছাত্রদলের নবগঠিত  কমিটি নিয়ে অভিযোগ,পুনর্গঠনের দাবি দাবিতে মিছিল  মেয়েদের জন্য সর্বজনীন উপবৃত্তি পুনর্বহালের সম্ভাব্যতা যাচাইয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর হাইকোর্টের রায়ে নুসরাতের মায়ের সন্তোষ, পরিবারের নিরাপত্তা দাবি ফেনী পরশুরামে মাদক দিয়ে রাকিব নামে এক যুবকে পাসানোর চেষ্টা ভারতের হাসপাতালে আগুন, প্রাণ গেল ৩ নবজাতকের মার্কিন নিষেধাজ্ঞার অপেক্ষায় বিশ্ববাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম ইমরান খানের চিকিৎসার দাবিতে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে গাভাস্কার-কপিলদের চিঠি নোয়াখালীর সেনবাগে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু 

৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৫৩ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় টানা ৪১ দিন তাকবীরে উলার সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতে আদায় করায় ১২ জন কিশোরী শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকার করা দুই শিক্ষার্থীকে সাইকেল, বাকীদের স্কুল ব্যাগ, খাতা-কলম সহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।

কোমলমতি শিশু কিশোরদের নামাজে আগ্রহী করতে ব্যতিক্রম এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড রুপবান পাড়ার তরুণদের একাংশ।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পুরষ্কৃত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, ড. মাওলানা মাহমুদুল হক ওসমানী, মাওলানা ওসমান গণি, নাসির উদ্দীন বেলাল, আবদুল মন্নান মেম্বার, মাষ্টার আবদুর রশিদ, মাষ্টার ইব্রাহিম, হুবাইবুর রহমান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net