ঢাকা   ০৭:২১:১৫ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী

৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৬৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় টানা ৪১ দিন তাকবীরে উলার সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতে আদায় করায় ১২ জন কিশোরী শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকার করা দুই শিক্ষার্থীকে সাইকেল, বাকীদের স্কুল ব্যাগ, খাতা-কলম সহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।

কোমলমতি শিশু কিশোরদের নামাজে আগ্রহী করতে ব্যতিক্রম এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড রুপবান পাড়ার তরুণদের একাংশ।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পুরষ্কৃত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, ড. মাওলানা মাহমুদুল হক ওসমানী, মাওলানা ওসমান গণি, নাসির উদ্দীন বেলাল, আবদুল মন্নান মেম্বার, মাষ্টার আবদুর রশিদ, মাষ্টার ইব্রাহিম, হুবাইবুর রহমান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি