1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ

৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪০৭ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় টানা ৪১ দিন তাকবীরে উলার সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতে আদায় করায় ১২ জন কিশোরী শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকার করা দুই শিক্ষার্থীকে সাইকেল, বাকীদের স্কুল ব্যাগ, খাতা-কলম সহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।

কোমলমতি শিশু কিশোরদের নামাজে আগ্রহী করতে ব্যতিক্রম এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড রুপবান পাড়ার তরুণদের একাংশ।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পুরষ্কৃত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, ড. মাওলানা মাহমুদুল হক ওসমানী, মাওলানা ওসমান গণি, নাসির উদ্দীন বেলাল, আবদুল মন্নান মেম্বার, মাষ্টার আবদুর রশিদ, মাষ্টার ইব্রাহিম, হুবাইবুর রহমান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net