1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি আইনজীবীদের অসহযোগিতার বিরুদ্ধে অবস্থান ধর্মঘট  রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর 

৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৬৬ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় টানা ৪১ দিন তাকবীরে উলার সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতে আদায় করায় ১২ জন কিশোরী শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকার করা দুই শিক্ষার্থীকে সাইকেল, বাকীদের স্কুল ব্যাগ, খাতা-কলম সহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।

কোমলমতি শিশু কিশোরদের নামাজে আগ্রহী করতে ব্যতিক্রম এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড রুপবান পাড়ার তরুণদের একাংশ।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পুরষ্কৃত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, ড. মাওলানা মাহমুদুল হক ওসমানী, মাওলানা ওসমান গণি, নাসির উদ্দীন বেলাল, আবদুল মন্নান মেম্বার, মাষ্টার আবদুর রশিদ, মাষ্টার ইব্রাহিম, হুবাইবুর রহমান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net