1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেম্বার প্রার্থী মোঃ হোসেন ছৈয়াল সখিপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডবাসীর দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৪ অপরাহ্ন

মেম্বার প্রার্থী মোঃ হোসেন ছৈয়াল সখিপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডবাসীর দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশি

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০৯ বার

সখিপুর থানার সখিপুর ইউনিয়নটির অবস্থান সদরে আর ৪ নং ওয়ার্ডটি সখিপুরের কেন্দ্রস্থল। এই ওয়ার্ডের গুরুত্বও এলাকা বাসীর নিকট অনেক বেশী। ৪ নং ওয়ার্ডে বর্তমান চেয়ারম্যানও ছৈয়াল কান্দির বাসিন্দার। এই ওয়ার্ডের সকলের সাথে আলাপ আলেচনা করে প্রার্থী হয়েছে সখিপুর ছৈয়াল পরিবারের মোঃ হোসেন ছৈয়াল। দল মত নির্বিশেষে সে সকলের দোয়া নিয়েই ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী হয়েছে।
সাধারণ মানুষ মনে করে এই ওয়ার্ডের আগের মেম্বারর পরিবর্তন হওয়া প্রয়োজন। তিনি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হওয়ার সুবাদে তিনি জনগন থেকে দূরে সরেগেছেন। তাই ভোটারদের দাবি এবার পরিবর্তনের সুযোগ আসছে।
মেম্বার প্রার্থী মোঃ হোসেন ছৈয়াল বলেন যদি জনগন ভোট দিতে পারে আর নির্বাচনে সুষ্ঠু পরিবেশ বিরাজ করে তাহলে আমার বিজয় নিশ্চিত ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net