1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নৌকার বিরোধিতা করা আজাহার তালুকদার এখন আওয়ামী লীগ নেতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

নৌকার বিরোধিতা করা আজাহার তালুকদার এখন আওয়ামী লীগ নেতা

বিতর্কিত বক্তব্যের ভিডিও ভাইরাল

শ্রীপুর(গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৫২ বার

গাজীপুরের শ্রীপুরের গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজাহার তালুকদারের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের কথার গুরুত্ব না দেয়ার অনুরোধ করেন। সাথে তিনি বলেন, স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বিদ্রোহী বলে কোন প্রার্থী নেই। এখানে যে পাশ করবে দলীয় সভাপতি তাকেই গ্রহন করবেই। কেননা জাতীয় পর্যায়ের নৌকা আর স্থানীয় সরকার নির্বাচনের নৌকা এক নন। এটা দিয়ে সরকার পরিবর্তন হয় না। তিনি আরো বলেন, নৌকার বিরুদ্ধে নির্বাচন করলে কোন ধরনের এ্যাকশন হবে না।
দলের পদে থেকে এমন বক্তব্যে আওয়ামীলীগের নেতাকমীর্দের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে।
আজাহার তালুকদার স্থানীয় মোসলেহ উদ্দিন উচ্চবিদ্যালয়ের প্রাধান শিক্ষক। ২০১৯সালের উপ-নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীর বিরুদ্ধে তিনি নির্বাচনের প্রচারণা চালান। শ্রীপুুরে নৌকার প্রার্থী আব্দুল জলিল পরাজিত হয়। জয়লাভ করেন দলের বিদ্রোহী প্রার্থী উপজেলা আওয়ামীলীগের বহিস্কৃত সভাপতি এডভোকেট শামসুল আলম প্রধান। সেসময় এমন কথা বলেছিলেন বলে দাবী তার। সম্প্রতি তাকে গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি নির্বাচিত করে উপজেলা আওয়ামীলীগ।
ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পর নানাভাবে প্রভাব বিস্তার শুরু করেন পুরো ইউনিয়ন জুড়েই। নয়নপুর কেন্দ্রিয় জামে মসজিদের কমিটি গঠন নিয়ে মসজিদের ভিতর গোলযোগ করে বিতর্ক তৈরী করেন তিনি। মহাসড়ক দখল করে দলীয় কার্যালয় বিভিন্ন শিল্প প্রতিষ্ঠানে চাঁদাবাজী, এছাড়াও জৈনা বাজারে তার উপস্থিতিতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দোকানীকে মারধর করে সমালোচনার জন্ম দেন তিনি।
এ বিষয়ে আজাহার তালুকদার বলেন, ভিডিওর কথাবার্তা তার। তবে বিগত উপজেলা নির্বাচনের সময় ভিন্ন প্রেক্ষাপটে তিনি তা বলেছিলেন। আসন্ন নির্বাচনে তিনি ইউনিয়ন পরিষদের একজন চেয়ারম্যান প্রার্থী। তাকে বিতর্ক তৈরী করতেই মূল ভিডিওতে কিছু জোড়াতালি দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন আহবায়ক হুমায়ুন কবির হিমু বলেন, তিনি এমন ভিডিও এখনও দেখেননি। তবে যদি দল বিরোধী কোন কথা বলেন তাহলে অবশ্যই তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net