1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ‘ডিজিটাল হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক কমপ্লেক্স’ উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন

মাগুরার শ্রীপুরে ‘ডিজিটাল হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক কমপ্লেক্স’ উদ্বোধন

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৭৫ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা সদরের মুক্তা মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় ০২নভেম্বর মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ১০ শয্যা বিশিষ্ট ‘ডিজিটাল হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক কমপ্লেক্স’ উদ্বোধন করা হয়েছে। মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এ ‘ডিজিটাল হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক কমপ্লেক্স’-এর উদ্বোধন ঘোষণা করেন।
এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় শ্রীপুর সদর ইউনিয়র পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ মশিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সুকদেব রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক ও নাকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হুমাউনুর রশিদ মুহিত, জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এ্যাড. শাখারুল ইসলাম শাকিল, জেলা যুবলীগের আহবায়ক ফজলুর রহমান ফজলুসহ অন্যরা।
শ্রীপুর সরকারি কলেজের ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক ও উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্যজোটের সভাপতি বাবু অপূর্ব মিত্রের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সাংবাদিক, আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাইফুজ্জামান শিখর এমপি বলেন, প্রতিষ্ঠানটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান এ যেন গলাকাটা প্রতিষ্ঠানে পরিণত না হয়। সেবার মানসিকতা নিয়ে মানুষের চিকিৎসা করতে হবে। টাকার পিছনে নয়, সেবার পিছনে দৌঁড়াতে হবে। সঠিক সেবা দিলে টাকা এমনিতেই চলে আসবে। তিনি গরীবদের জন্য কমপক্ষে ১০-২০ ভাগ ছাড় দেওয়ার প্রস্তাব দেন।
প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান বাবুল রেজা জানান, মাগুরা-১ আসনের এমপি মহোদয় কর্তৃক পরিচালিত মহামারী করোনাকালীন ‘উপজেলা করোনা হটলাইন টিমে’র সদস্য সচিব হিসেবে মানুষের বাড়িতে বাড়িতে সেবা প্রদান করতে গিয়ে এমন একটি সেবা কেন্দ্র প্রতিষ্ঠা করার মানসিকতা তৈরি হয়েছে। আজ তা বাস্তবে পরিণত হলো। আগামীতে মানুষের সেবায় নিজেকে উৎসর্গ করতে চাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net