1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১সিএইচডি নিউজ২৪'র সিইও মাসুদ রানা চৌধুরীর পিতা'র মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৮ অপরাহ্ন

১সিএইচডি নিউজ২৪’র সিইও মাসুদ রানা চৌধুরীর পিতা’র মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২০২ বার

চট্টগ্রামের নিবন্ধিত একমাত্র আইপি টিভি সিএইচডি নিউজ২৪’র সিইও মাসুদ রানা চৌধুরীর পিতা মুহাম্মদ মুন্সি মিয়া চৌধুরীর মৃত্যুতে বাংলাদেশ আ.লীগের যুগ্ম সম্পাদক তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড.হাছান মাহমুদ শোক প্রকাশ করেছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি সোমবার বিকাল ৪.৫৪ মিনিটে চট্টগ্রাম পার্কভিউ হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন। গত রোববার ৬টার দিকে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি এবং তাৎক্ষণিক চট্টগ্রাম পার্কভিউ হাসপাতালে সিসিওতে ভর্তি করেন। হাসপাতাল সূত্রে জানাযায় তিনি ব্রেইনস্টোক করেন।

মঙ্গলবার(৭ডিসেম্বর) রাঙ্গুনিয়া পুর্ব সরফভাটা হাজী আশরাফ আলীর বাড়ি জামে মসজিদে মাঠে নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয় এবং জানাযা শেষে তাঁকে পারিবারিক করস্থানে দাফন করানো হয়েছে।

এদিকে সিএইচডি নিউজ২৪’র সিইও মাসুদ রানা চৌধুরীর পিতা’র মুন্সি মিয়া চৌধুরীর মৃত্যুতে সিএইচডি নিউজ২৪’র পরিবার-সহ রাজনৈতিক, সামাজিক ও বিভিন্ন মহল শোক প্রকাশ করেছেন।

নামাজে জানাযায় উপস্থিত ছিলেন, মুফতি ফয়জুল্লাহ, সরফভাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান মুজিবুল ইসলাম শরফী, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর পিএ এমরুল করিম রাশেদ, কায়সারুল আলম, বেতাগী ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শফিউল আমল, আ.লীগ নেতা খোরশেদ আলম সুজন, ইঞ্জিনিয়ার খেফায়েতুল্লাহ, ইউপি সদস্য দিদারুল আলম, সাইফুদ্দিন আজম, রাজনীতিবিদ কামাল উদ্দিন, সিএইচডি নিউজ২৪ পরিবারের শফিকুল ইসলাম, নয়ন বড়ুয়া, মোঃ ফয়সাল, নিজাম উদ্দিন, মোস্তফা জাহেদ, আব্দুল আউয়াল মুন্না, রিয়াজ উদ্দীন-সহ সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net