1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দক্ষিন তারাবুনিয়ার আমজনতার প্রার্থী আব্দুল ছমিদ মাঝি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

দক্ষিন তারাবুনিয়ার আমজনতার প্রার্থী আব্দুল ছমিদ মাঝি।

শরীয়তপুর থেকে বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪১৬ বার

ভেদরগঞ্জ উপজেলা দক্ষিন তারাবুনিয়া ইউনিয়নটি উপজেলার পূর্বে সীমান্তে অবস্থিত। এর পরই বিশাল মেঘনা নদীর অবস্থান। এখানের অধিকাংশ মানুষ মাছ শিকারী, কৃষক, সাধারণ ব্যবসায়ী ও প্রবাসী।

দীর্ঘ দিন পর মানুষ এবার নিজের ভেট দেয়ার সুযেগ পাচ্ছে তাই এলাকার সাধারণ মানুষ খুবই আনন্দে আত্মহারা। দক্ষিন তারাবুনিয়ার সাধারণ মানুষের সাথে কথা বলে যতটুকু বোঝা যায় এবার তারা ভোটের মাধ্যমে পরিবর্তনের ইঙ্গিত দিচ্ছে। তারা দীর্ঘ দিন বর্তমান চেয়ারম্যান ও তার পরিবারকে লোকজনের নিকটে এক প্রকার জিম্মি করে রাখা হয়েছে। তাই দক্ষিন তারাবুনিয়ার আমজনতা বাধছে জোট ছমিদ মাঝিকে দিবে ভোট। এই শ্লোগান এখন পুরো ইউনিয়ন জুড়ে। আগামী ২৬ ডিসেম্বর আনারস মার্কায় ভোট দিয়ে ছমিদ মাঝিকে জয়যুক্ত করে ঘরে ফিরবে বলে এলাকাবাসীর দাবী। আলহাজ্ব আবদুল ছমিদ মাঝি এর আগেও এই ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান। তিনি চেয়ারম্যান থাকা অবস্থায় তার বিরুদ্ধে জনগণের কোনো প্রকার দূর্ণাম বা অভিযোগ ছিলো না। পক্ষান্তরে চেয়ারম্যান শাহজালাল মালের বিরুদ্ধে অনিয়ম দূণীতির অভিযোগের ফিরিস্তির শেষ নেই। দেনদরবারে পক্ষপাত নিয়ে অন্যায় ভাবে বিচারের রায় দিয় থাকতো। বিশেষ করে জায়গাজমি বিচার গুলোতে বেশীরভাগ সময় এমনি করেছে।

তাই জনগন এবার সুযোগ পেয়েছে তাদের বিরুদ্ধে ভোটের মাধ্যমে শাহজালাল মালকে পরাজিত করার। এলাকাবাসীর দাবি আমরা সঠিক ভাবে ভোট দিতে পারলে আলহাজ্ব আবদুল ছমিদ মাঝি ৭০% ভেট পেয়ে বিজয়ী হবেন। আর আলহাজ্ব ছমিদ মাঝির মন্তব্য জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার কথা জনগনের নিকট জিজ্ঞাসা করলেই উত্তর পেয়ে যাবেন। আমি যা বলবো জনগণ তাই বলে অতএব জনগণের কথাই আমার কথা। আলহাজ্ব ছমিদ মাঝি জনগণের উপর শতভাগ আশাবাদী তারা এবার তাকেই ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net