1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জের বড় ভাকৈর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদ কর্তিক সেবা পাওয়ার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর আবেদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

নবীগঞ্জের বড় ভাকৈর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদ কর্তিক সেবা পাওয়ার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর আবেদন

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১০১২ বার

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বড় ভাকৈর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রঙ্গলাল দাশ পর্নোগ্রাফি মামলায় কারাগারে থাকায় ইউনিয়ন পরিষদ সেবা পেতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর আবেদন। উপজেলার বড় ভাকৈর পশ্চিম ইউনিয়নের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান রঙ্গ লাল দাশ গত ২৪ জানুয়ারি তারিখ জি আর মামলা নং ৯৮/২০২০ (দিরাই) ধারা পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইন ২০২২ এর ৮ (২) (৩) সুনামগঞ্জ কারাগারে হাজতী হিসেবে আছেন। উক্ত নির্বাচিত চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর তাহার অবর্তমানে দায়িত্ব নেওয়ার মতো কোনো প্রকার প্রক্রিয়া না করায় ইউনিয়নের ও ইউনিয়ন বাসী নাগরিক সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।

বিশেষ করে স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসার ছাত্র/ছাত্রী ভর্তির ক্ষেত্রে জন্মনিবন্ধন সাটিফিকেট পাওয়ার কোন ব্যবস্থা নেই।এতে ইউনিয়ন বাসী নাগরিক সুবিধা পেতে গ্রাম বাসীর পক্ষে রুবেল দাশ ইউনিয়ন পরিষদ কর্তিক সেবা পাওয়ার জন্য নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার বারাবর রবিবার ৩০ জানুয়ারি লিখত আবেদন করেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মহি উদ্দিনের সাথে কথা বলে তিনি জানান, প্যানেল চেয়ারম্যান এর মাধ্যমে সেবা প্রদান করা হবে, যদি প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত না হয়ে থাকেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিব অন্যান্য সদস্যদের কে নিয়ে প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত করবেন। যা চেয়ারম্যানের কোন ভোট নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net