1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহণ সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক চৌদ্দগ্রামে প্রবাসী আবু বক্করের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ বাংলাদেশের মানুষ আর মাস্তান-চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের ভোট দেবে না : ডা. তাহের পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহণ সম্পন্ন

শাহাদাত হোসেন রাসেল নোয়াখালী প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ২৬৩ বার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ৮ ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগনের শপথ গ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে।

সদ্য শপথ গ্রহণ সম্পন্ন করা চেয়ারম্যানগন গত ৭ই ফেব্রুয়ারী ৭ম ধাপে অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে জয়লাভ করেন।

৯ মার্চ (বুধবার) সকাল ১০টায় জেলা পরিষদ কার্যালয়ে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে নির্বাচিত চেয়ারম্যানগনকে শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক নোয়াখালী, দেওয়ান মাহবুবুর রহমান।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপ পরিচালক স্থানীয় সরকার, আবু ইউসুফ, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত নির্বাহী অফিসার, খোরশেদ আলম চৌধুরী প্রমুখ।

নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হিসেবে শপথ গ্রহণ করলেন, ১নং সিরাজপুর ইউনিয়ন পরিষদ’র নাজিম উদ্দিন মিকন, ২নং চরপার্বতী ইউনিয়ন পরিষদ’র কাজি মাওলানা মুহাম্মদ হানিফ আনসারী, ৩নং চরহাজারী ইউনিয়ন পরিষদ’র এ,জেড,এম মহিউদ্দিন সোহাগ, ৪ নং চরকাঁকড়া ইউনিয়ন পরিষদ’র হানিফ সবুজ, ৫ নং চরফকিরা ইউনিয়ন পরিষদ’র জায়দল হক কচি, ৬নং রামপুর ইউনিয়ন পরিষদ’র সিরাজিস সালেকিন রিমন, ৭ নং মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদ’র আইয়ুব আলী এবং ৮নং চরএলাহী ইউনিয়ন পরিষদ’র আবদুর রাজ্জাক।

উল্লেখ্য, একই দিন সেনবাগ উপজেলার নবীপুর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানকেও শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net