1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাকাসস চট্টগ্রাম জেলা শাখার কমিটি গঠন উদয়ন কুমার-সভাপতি ও আরিফ-সম্পাদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

বাকাসস চট্টগ্রাম জেলা শাখার কমিটি গঠন উদয়ন কুমার-সভাপতি ও আরিফ-সম্পাদক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫০ বার

বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতির (বাকাসস) চট্টগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সভা ২১ মার্চ সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় নগরীর কে.সি.দে ইনস্টিটিউটে সংগঠনের হ কর্মকর্তা স্বপন কুমার দাশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে উদয়ন কুমার বড়ুয়াকে সভাপতি এবং এস.এস আরিফ হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২২-২০২৪ সালের জন্য ২৩ সদস্য বিশিষ্ট বাকাসস’র কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলেন-সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রদীপ কুমার চৌধুরী, সহ-সভাপতি মোঃ আবদুল মান্নান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী নিউটন বড়ুয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সবদের হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল মুহাম্মদ কাদের, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক অরুণ কান্তি মল্লিক, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক দেবাশীষ রুদ্র, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক পুৃতুল দত্ত, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ আলী হোসেন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সফিউল আলম, প্রচার সম্পাদক মোঃ রিয়াজ উদ্দিন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা শাপলা দাশ গুপ্ত, সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা সুফিয়া বেগম, কার্যনির্বাহী সদস্য স্বপন কুমার দাশ, স্বদেশ শর্মা, মোঃ আলী আজম খান, মোঃ নুরুচ্ছফা, মহিউদ্দিন আহমেদ, মোঃ শামসুল আলম ও সাইফুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net