1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে ৭ হাজার ইয়াবা সহ আটক ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি আসনে বিএনপির প্রার্থী ওয়াদুদ ভুইঁয়া ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের পক্ষে হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) নির্বাচনী এলাকায় বিরামহীন গণসংযোগ ২৩৭ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা চন্দনাইশ প্রেস ক্লাব প্রতিষ্টাতার সুস্থতা কামনায় মিলাদ মাহফিল আবারো জামায়াতের আমির হলেন ডা: শফিকুর রহমান দেশব্যাপী সাংবাদিকদের বিক্ষোভ সমাবেশ খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিরীহ ৩ নাগরিক কে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু

মীরসরাইয়ে ৭ হাজার ইয়াবা সহ আটক ২

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ৩২৭ বার

মীরসরাইয়ে ৭ হাজার ৩০পিস পিস ইয়াবা সহ ২জনকে আটক করেছে মীরসরাই থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার বিকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে নিজামপুর কলেজ এলাকায় ঢাকাগামী সিডিএম পরিবহন থেকে তাদের ২জনকে ইয়াবা সহ আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার হ্নীলা ইউনিয়নের মৌলভীবাজার এলাকার মৃত জহির উদ্দিনের পুত্র আবুল হোসেন (৪১) একই এলাকার দরবেশ আলীর পুত্র ইসলাম মিয়া (৩৫)।

মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন জানান, এসআই আল আমিন ও এসআই খায়রুলের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিজামপুর এলাকার ঢাকামুখী সিডিএম পরিবহনে অভিযান চালায়। এসময় বাসে যাত্রীবেশে থাকা আবুল হোসেন ও ইসলাম মিয়াকে সন্দেহ হলে তাদের সাথে থাকা ফ্রুটিকা জুসের জুসের বোতলে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৭ হাজার ৩০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মীরসরাই থানায় মাদবদ্রব্য আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। আগামিকাল সকালে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net