1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ব্রহ্মপুত্র নদীতে নৌকাডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আরেকজন নিখোঁজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান

ব্রহ্মপুত্র নদীতে নৌকাডুবে এক শিশুর মৃত্যু, আরেকজন নিখোঁজ

আনোয়ার হোসাইন (তন্ময় আলমগীর), কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ২০৬ বার

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে গিয়ে নৌকাডুবিতে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ আরেক শিশুকে উদ্ধারে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে ফায়ার সার্ভিস।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে উপজেলার চরফরাদী ইউনিয়নের চরআলগী বালিরঘাট এলাকায় পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে এ ঘটনা ঘটে।

উদ্ধার হওয়া নিহত শিশু শাবনুর (৮) বালিরঘাটের ফালান মিয়ার মেয়ে এবং নিখোঁজ সানজিদা (১১) একই গ্রামের কাঞ্চন মিয়ার মেয়ে।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, দুপুর ১২টার দিকে চরআলগী গ্রামের পাঁচ শিশু ছোট্ট একটি নৌকায় করে ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে যায়। একসময় ঢেউয়ে নৌকাটি উল্টে যায়। এ সময় তিন শিশু সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয় শাবনুর ও সানজিদা।

খবর পেয়ে পাকুন্দিয়া ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। বিকেল পাঁচটার দিকে ঘটনাস্থলের অদূরে শাবনুরের মরদেহ উদ্ধার করতে সক্ষম হলেও সানজিদার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সারওয়ার জাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিকেল পাঁচটার দিকে একটি মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আর নিখোঁজ শিশুটিকে উদ্ধারে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net