1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোবিন্দগঞ্জে গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

গোবিন্দগঞ্জে গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৪৫ বার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে গ্যাস সংযোগের দাবিতে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের উপজেলা সদরের পাশে সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মার্কেটের সামনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে গোবিন্দগঞ্জ গ্যাস সংযোগ বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন গোবিন্দগঞ্জ গ্যাস সংযোগ বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক এমএ মতিন মোল্লা। মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, জাসদ নেতা সেকেন্দার আলী, সংগঠনের সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম রফিকসহ অনেকেই।

বক্তারা বলেন, গোবিন্দগঞ্জের জমি ব্যবহার করে গ্যাস যাচ্ছে অন্য জেলায়। প্রস্তাবিত আরপিজেড অতি শীঘ্রই বাস্তবায়নের দাবি জানান। সেই সাথে গোবিন্দগঞ্জে প্রস্তাবিত আরইপিজেড এর সাথে উপজেলায় গ্যাস সরবরাহের আওতায় আনার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net