1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

চৌদ্দগ্রামে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৫ বার

‘সঠিক পুষ্টিতে সুস্থ জীবন’-এ প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে চৌদ্দগ্রামে আলোচনা সভা ও ফিতা কেটে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২২ পালিত হয়েছে।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ তানভীর হোসেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. গোলাম কিবরিয়া টিপুর সভাপতিত্বে ও আরএমও ডা. উম্মে কুলসুম স্মৃতির পরিচালনা এ সময় বক্তব্য রাখেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সৈয়দ মোহাম্মদ তৈয়ব হোসেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন, উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সুপারভাইজার আমির হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net