1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে রড কারখানায় দুর্বৃত্তদের হামলায় আনসার সদস্য আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

মীরসরাইয়ে রড কারখানায় দুর্বৃত্তদের হামলায় আনসার সদস্য আহত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০২ বার

মীরসরাই উপজেলার সোনাপাহাড় এলাকায় অবস্থিত রড উৎপাদনকারী শিল্পপ্রতিষ্ঠান বিএসআরএম কারখানায় দায়িত্ব পালনের সময় দুর্বৃত্তদের হামলায় ১ আনসার সদস্য গুরুতর আহত হয়েছে। বুধবার (২৭ এপ্রিল) ভোররাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত আনসার সদস্য হলেন- টাঙ্গাইল জেলার মনসুর রহমানের ছেলে মোঃ বাহারুল (৩৫)।

এ বিষয়ে বিএসআরএম মীরসরাই ইউনিটের ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) দেলোয়ার হোসেন মোল্লা জানান, বুধবার ভোররাতে ঐ আনসার সদস্য ডিউটিতে ছিলো। এই সময় কারখানার উত্তর পাশে স্ক্রাব চুরির উদ্দেশ্য দুর্বৃত্তরা প্রবেশ করে। এই সময় আনসার সদস্য বাহারুলকে পাথর নিক্ষেপ করে আহত করে। তাকে তাৎক্ষণিক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী আহত আনসার সদস্যকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) ভর্তি করানো হয়েছে। তার অবস্থা এখন ভালোর দিকে।

জোরারগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূর হোসেন মামুন জানান, আনসার সদস্য হামলার বিষয়ে অবগত আছে। বিএসআরএম কর্তৃপক্ষ অভিযোগ দিলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net