1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানকে সমৃদ্ধ উপজেলায় পরিনত করতে চায়:ফজলে করিম চৌধুরী এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরলেন জামায়াত আমির মালয়েশিয়ার সঙ্গে পাঁচটি সমঝোতা স্মারক ও তিনটি নোট বিনিময় স্বাক্ষর নতুন সমাজব্যবস্থা গড়ে তুলবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী- ড. হেলাল উদ্দিন  পুরো আসনের ফল বাতিল করতে পারবে ইসি, ফিরছে ‘না’ ভোট ইসলামী ব্যাংকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপুর্তি উদযাপন ও দোয়া অনুষ্ঠিত কিশোরগঞ্জে মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষ, আহত ২০ চৌদ্দগ্রামে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লক্ষাধিক টাকার মাছ নিধন দিল্লিতে রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধী আটক আগামী নির্বাচনে তরুণ ভোটারদের জন্য আলাদা বুথ থাকবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

রাউজানকে সমৃদ্ধ উপজেলায় পরিনত করতে চায়:ফজলে করিম চৌধুরী এমপি

শাহাদাত হোসেন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪৩ বার

রাউজানের সাংসদ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী বলেছেন, রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রকে ১০ কোটি টাকার প্রকল্পে নতুন করে নির্মাণ করে সব সুযোগ সুবিধা নিশ্চিত করা হবে। ৬ কোটি টাকায় রমজান আলীহাটের চারতলা ভবনে আধুনিক মার্কেট নির্মাণ করা হবে।রাউজানে বিসিক শিল্প নগরীর কাজ চলছে।এখানে কর্মসংস্থান হবে ৭০ হাজার মানুষের।আমার একমাত্র চিন্তা চেতনা রাউজানের মানুষের কল্যাণ নিয়ে।আমি চাই রাউজানের মানুষ জল ভাত খেয়ে ঘর থেকে বেরিয়ে রাউজানের ভিতরে ব্যবসা বানিজ্য, চাকুরি, চিকিৎসা সেবাসহ সব সুযোগ সুবিধা ভোগ করুক।সেলক্ষে রাউজানকে সমৃদ্ধ উপজেলায় পরিনত করতে চায়।গতকাল ২৪ এপ্রিল রাউজান সদর ইউনিয়নের ইফতার মাহফিলে বক্তব্যে রোববার ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত এই ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি স্থানীয় চেয়ারম্যান বিএম জসিম উদ্দিন হিরু।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এহেছানুল হায়দর চৌধুরী,মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ, আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী আবদুল ওহাব, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ কফিল উদ্দিন চৌধুরী।ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়ন সহ-সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম,যুগ্ম সম্পাদক প্যানেল মেয়র বশির উদ্দিন খান,সহ-সভাপতি স্বপন দাশ গুপ্ত, শাহ আলম চৌধুরী, ইরফান আহমদ চৌধুরী, শাহজান ইকবাল, চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, আব্বাস উদ্দিন আহমেদ, সাহাবুদ্দিন আরিফ, সৈয়দ আবদুল জব্বার সোহেল, মোহাম্মদ রোকন উদ্দিন, নিজাম উদ্দিন আহমদ চৌধুরী, রবিন্দ্র লাল চৌধুরী, কাউন্সিলর জসিম উদ্দিন চৌধুরী, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন, যু্বলীগ নেতা সারজু মোহাম্মাদ নাছের,শওকত হোসেন,ছাত্রলীগ নেতা জিল্লুর রহমান মাসুদ, শাখাওয়াত হোসেন পিবলু প্রমুখ।এই অনুষ্ঠান থেকে ইউনিয়নে বিভিন্ন সমজিদের মোয়াজ্জিম ও এলাকার দুস্থ পরিবারে ঈদের উপহার প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net