1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় স্ক্রিম প্রজেক্টের উদ্যোক্তাদের মাঝে সনদপত্র বিতরন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

শরণখোলায় স্ক্রিম প্রজেক্টের উদ্যোক্তাদের মাঝে সনদপত্র বিতরন।

মোঃ শাহীন হাওলাদার /স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯১ বার

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা(রূপান্তর) করোনা অতিমারীতে ক্ষতিগ্রস্ত জনগোষ্ঠীর জন্য জরুরী পুনর্বাসন উদ্যোগ’ প্রকল্পের আওতায় আজ শরনখোলা অফিসার্স ক্লাবে ‘দক্ষতা উন্নয়নের মাধ্যমে উদ্যোক্তা সৃষ্টি’ প্রশিক্ষণ শেষে পরামর্শ সভা ও উদ্যোক্তাদের মাঝে সনদপত্র বিতরন করা হয়।

এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সনদপত্র বিতরন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নুরে-ই-আলম সিদ্দিকী।

রূপান্তর জেলা কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন মিরু এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আইজিএ প্রষিক্ষক সামসুন্নাহার বেগম। উপস্থিত ছিলেন বিশিস্ট সমাজ সেবক আব্দুল মজিদ হাওলাদার ও স্ক্রিম প্রকল্পের ফিল্ড অফিসার মোঃ খলিলুর রহমান প্রমূখ।

প্রধান অতিথি বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এজেন্ডা বাস্তবায়নে সমাজে পিছিয়ে থাকা মানুষদের খুঁজে এভাবে একটি নূতন উদ্যোগ গ্রহণের জন্য বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তর ও দাতা সংস্থা সুইজারল্যান্ডকে ধন্যবাদ জানাই।

এ সনদ পত্র বিতরন অনুষ্ঠানে শরনখোলার চারটি ইউনিয়নের বিভিন্ন ট্রেডের ৫৬ জন উদ্যোক্তা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net