1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বর্ষবরণ উপলক্ষে তিতাসের মাছিমপুর হাই স্কুলে মঙ্গল শোভাযাত্রা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

বর্ষবরণ উপলক্ষে তিতাসের মাছিমপুর হাই স্কুলে মঙ্গল শোভাযাত্রা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২১০ বার

কুমিল্লার তিতাসে বাংলা নববর্ষ-১৪২৯ উদযাপন উপলক্ষে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় মঙ্গল শোভাযাত্রাটি বিদ্যালয় প্রাঙ্গন হতে বের হয়ে মাছিমপুর টু রায়পুর সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয়।

এসময় মঙ্গল শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহফুজুর চৌধুরীর, সহকারী প্রধান শিক্ষক আবুল বাশার বকুল, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন বাবুল, মুনসুর আলী, জহিরুল ইসলাম পাশা, মিজান, সহকারী শিক্ষিকা নাসরিন আক্তার কনা, সালমা আক্তার, ফারুক মিয়া, ও সেলিমসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net