1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামের চিওড়ায় দ্বিতীয় ধাপে টিসিবির পণ্য বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

চৌদ্দগ্রামের চিওড়ায় দ্বিতীয় ধাপে টিসিবির পণ্য বিতরণ

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮১ বার

চৌদ্দগ্রামে চিওড়া ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে দ্বিতীয় ধাপে সরকারি সংস্থা ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) এর ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি করা হয়েছে।

শনিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন চিওড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: আবু তাহের। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পরিষদের সচিব মো: রুহুল আমিন মজুমদার, ইউপি সদস্য জামাল উদ্দিন, কাজী জাবেদ, টিসিবি ডিলারের পক্ষে শরীফুল ইসলাম প্রমুখ।

চেয়ারম্যান মো: আবু তাহের বলেন, টিসিবি ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির আওতায় সরকার কর্তৃক দেশব্যাপী এক কোটি পরিবারের তালিকা চূড়ান্ত করা হয়েছে করোনাকালে প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ সহায়তা পেয়েছেন ৩৮ লাখ ৫০ হাজার সুবিধাভোগী। তাদের সবাই পাচ্ছেন ‘ফ্যামিলি কার্ড’। এ ছাড়া নতুন যুক্ত হয়েছে আরও ৬১ লাখ ৫০ হাজার পরিবার। একজন কার্ডধারীকে রোজার আগে এবং রোজার মধ্যে দুই দফায় টিসিবির পণ্য দেয়া হয়েছে। তারই আলোকে চিওড়া ইউনিয়নে ৯৪৭ জন কার্ডধারীদের মধ্যে ভর্তুকি মুল্যে ১১০ টাকা দরে ২ লিটার তেল, ৬৫ টাকা কেজি দরে ২ কেজি মশুর ডাল ও ৫৫ টাকা কেজি দরে ২ কেজি চিনি, ৫০ টাকা দরে ২ কেজি ছোলাসহ মোট ৫৬০ টাকার প্যাকেজ বিতরণ করা হয়। প্রথম ধাপে তিনটি পণ্য থাকলেও দ্বিতীয় ধাপে এর সাথে ও ছোলা যুক্ত করা হয়েছে। এ সময় তিনি আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ইউনিয়নের সকলকে ঈদের অগ্রিম শুভেচ্ছা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net