1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গামাটিতে খারাপ আবহাওয়ার কারণে পর্যটক শূন্যে পর্যটন স্পটগুলোর। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করেছে ডিবি বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন কক্সবাজারে টঙ্গী রিপোর্টার্স ক্লাবের চার দিনের আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার মনোহরগঞ্জে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে বাঁচাতে গিয়ে ডাকাতিদের হামলায় শিকার ওমর ফারুক মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক প্রবীন দিবস পালিত  মাগুরার শ্রীপুরে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হাত-পা ভাঙল মাদক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার ময়মনসিংহে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৭

রাঙ্গামাটিতে খারাপ আবহাওয়ার কারণে পর্যটক শূন্যে পর্যটন স্পটগুলোর।

রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৪৭১ বার

রাঙ্গামাটিতে করোনা মহামারির আগে ঈদের দিনে প্রতিবছর হাজারো পর্যটকের থাকলেও এবারে বৈরী আবহাওয়া কারণে নেই আশানুরূপ কোন পর্যটক।

ঈদের প্রথম দিন কালবৈশাখী ঝড় ও দ্বিতীয় দিন প্রচুর বৃষ্টিপাত হয়।রাঙ্গামাটির পর্যটন মোটেল বুকিং করা থাকলেও অন্যান্য হোটেল গুলো এখনো খালি রয়েছে।অন্যাদিকে কালবৈশাখীর ভয়ে সাবধানতা অবলম্বন করে নদী পাড় হচ্ছে বলেও জানা যায়।

পর্যটন ব্যবসায়ীরা বলছেন, সপ্তাহ ব্যাপী ঈদের ছুটি রয়েছে বৈরী আবহাওয়া নিম্ন হ্রাস পর্যটকের
সমাগম বাড়তে পারে বলে আশা করছেন।

রাঙ্গামাটি আবহাওয়া অধিদপ্তর কার্যালয়ের উপ- পরিচালক মোহাম্মদ হুমায়ন জানান, ২৪ ঘন্টায় ৩২ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে রাঙ্গামাটিতে।তিনি আরও জানান, ৫ মে পর্যন্ত জেলার প্রবল বৃষ্টিপাত সম্ভাবনা রয়েছে।

রাঙ্গামাটি পর্যটন কর্পোরেশন ম্যানেজার সৃজন বিকাশ বড়ুয়া আরও জানান, গত দুদিন ধরে আশানুরূপ পর্যটক নেই।আবহাওয়া স্বাভাবিক হলে পর্যটকের সমাগম বাড়বে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net