1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে ইউপি নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় লাভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শিক্ষার্থী সুমাইয়া ও তার মায়ের হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের যুব দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদকর্মীর মোবাইল ছিনিয়ে নিলেন উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

সোনারগাঁয়ে ইউপি নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় লাভ

মো. শাহজালাল, সোনারগাঁ(নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ২৭৪ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে জয় লাভ করেছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফ মাসুদ বাবু।

স্বতন্ত্র প্রার্থী আনারস প্রতিক ১১শত ৩২ ভোট পেয়ে বেসরকারী ভাবে জয়ী হয়েছে। আনারস প্রতিক পেয়েছে ৮ হাজার ৩শত ৯৯ ভোট। তার প্রতিদ্বন্দি প্রার্থী শাহ মো. সোহাগ রনি নৌকা প্রতিকে পেয়েছে ৭ হাজার ২শত ৬৭ ভোট।

গতকাল বুধবার (১৫ জুন) বিকেলে বেসরকারী ভাবে এ ঘোষনা করা হয়। এর আগে সকাল আটটা থেকে চারটা পর্যন্ত মোগরাপাড়া ইউনিয়নে মোট ১২টি কেন্দ্রে ৭০টি বুথে ভোট গ্রহন করা হয়।

এই ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ২৪২৩৪জন। এছাড়া এবারই এথম সোনারগাঁয়ে ইভিএম এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net