1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণ সভাপতি ওয়াহেদ সম্পাদক শাহেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পল্লীগীতির কিংবদন্তী শিল্পী মুস্তাফা জামান আব্বাসী মারা গেছেন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১৯ দিন ছুটি আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবীতে উত্তাল শাহবাগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ‘বিডিপি’র সমর্থন ভারত-পাকিস্তানকে সংঘাত বন্ধের আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রসহ জি-৭ দেশগুলোর ইন্টারপোলের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চেষ্টা চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা

গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলা কমিটি ঘোষণ সভাপতি ওয়াহেদ সম্পাদক শাহেদ

কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৬ বার

নৈসর্গিক সৌন্দর্যের লীলাভূমি দক্ষিণের শেষ জেলা একদিকে বান্দরবান অন্যদিকে আরাকান রাজ্য এবং বিশ্বের সবচেয়ে দীর্ঘতম সমুদ্র সৈকত নিয়ে নিজেকে সাজিয়েছে যে জেলা তা আমাদের কক্সবাজার। জেলায় গ্রীন ভয়েস এর কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক আলমগীর কবিরের অনুমতিক্রমে গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলা শাখা কমিটি -২০২২ ঘোষণা করা হল । ওয়াহিদুল ইসলাম ওয়াহেদ কে সভাপতি ,শাহেদুল ইসলাম শাহেদ কে সাধারণ সম্পাদক এবং মোরশেদুল ইসলাম মোরশেদ কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আগামী এক বছরের জন্যে কমিটি ঘোষণা করা হল ।

কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক আলমগীর কবির বলেন ” নতুন কমিটির হাত ধরে গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলার প্রকৃতি ও পরিবেশ দূষণ বিরুদ্ধে আরও বেশি কাজ করে যাবে । যেকোন দূর্যোগের সময় সাধারণ মানুষ পাশে দাড়িয়ে তাদের সাহায্য করে যাবে ইনশাআল্লাহ।

এবং চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক রাতুল হাসান বলেন “ পরিবেশ রক্ষার আন্দোলন ও মানবিক মানুষ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সদা জাগ্রত গ্রীন ভয়েস এগিয়ে যাবে তাদের হাত ধরেই । আমি সবসময় এই জেলার মানুষের কল্যাণের জন্যে কাজ করে যেতে এই কমিটির পাশে আছি । আমি চাই কক্সবাজার হয়ে উঠুক বিশ্বের সৌন্দর্যের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র ।

গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি ওয়াহিদুল ইসলাম বলেন “ বিশ্বের অন্যতম পর্যটন কেন্দ্র কক্সবাজার । সাগর আর পাহাড় ঘিরে আমার এই শহর । এই শহরের সবুজ প্রকৃতি ও পরিবেশ দূষণমুক্ত রাখতে নিরলস ভাবে কাজ যাচ্ছে দেশের অন্যতম পরিবেশবাদী সংগঠন গ্রীন ভয়েস কক্সবাজার জেলায় গ্রীন ভয়েসের কর্মকাণ্ড আরও গতিশীল করা জন্যে আমাকে কক্সবাজার জেলা গ্রীন ভয়েসের সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করিবো।

গ্রীন ভয়েসে কেন্দ্রীয় কমিটির সমন্বয়ক লাখো সবুজ যোদ্ধাদের আইকন আলমগীর কবির ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক রাতুল, ইসরাত আপু। আর কক্সবাজার জেলার প্রতিটি জায়গায় পরিবেশ বিরোধী কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে আন্দোলন গড়ে তুলবো।
যেখানে পরিবেশে ক্ষতি যেখানে গ্রীন ভয়েস সোচ্চার ও তাদের কাটা হয়ে দাঁড়াবে সবসময়। সবাই দোয়া করবেন যেন সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে পারি ৷

নর্বনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক শাহেদুল ইসলাম শাহেদ বলেন ” আমরা দীর্ঘদিন যাবত কাজ করে যাচ্ছি পরিবেশ ও মানবিক সমাজ গড়ার অঙ্গীকার নিয়ে। আমাদের কেন্দ্রীয় কমিটির সমন্বয়ক আলমগীর কবির ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক রাতুল হাসান কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি । আমরা এই জেলায় পরিবেশ বিরোধী যেকোন কাজের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলবো। সবসময় সমাজের কল্যাণে কাজ করে যাবো।

” যুবরাই লড়বে সবুজ পৃথিবী গড়বে । জয়তু গ্রীন ভয়েস ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net