1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৮:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা রামগড়ে মাটিরাঙ্গা সীমান্তে সেনাবাহিনী-ইউপিডিএফ (প্রসিত) গোলাগুলি: নিহত ১, আহত ১ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা

সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী’র আত্মহত্যা

সাতকানিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭২ বার

সাতকানিয়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মোছাম্মৎ রেখা আক্তার (১৩) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (২১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে নলুয়া ইউনিয়নের পূর্ব গাটিয়াডাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রেখা ওই এলাকার মো. রহমত উল্লাহর মেয়ে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেন, মাদ্রাসায় পড়ালেখা করতো দীর্ঘদিন ধরে। কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিল বলে স্থানীয়রা বলছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, স্থানীয়দের খবরে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে । রিপোর্ট আসলে জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net