1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী’র আত্মহত্যা

সাতকানিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৬৩ বার

সাতকানিয়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মোছাম্মৎ রেখা আক্তার (১৩) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (২১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে নলুয়া ইউনিয়নের পূর্ব গাটিয়াডাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রেখা ওই এলাকার মো. রহমত উল্লাহর মেয়ে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেন, মাদ্রাসায় পড়ালেখা করতো দীর্ঘদিন ধরে। কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিল বলে স্থানীয়রা বলছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, স্থানীয়দের খবরে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে । রিপোর্ট আসলে জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net