1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী’র আত্মহত্যা

সাতকানিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৫৬ বার

সাতকানিয়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মোছাম্মৎ রেখা আক্তার (১৩) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (২১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে নলুয়া ইউনিয়নের পূর্ব গাটিয়াডাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রেখা ওই এলাকার মো. রহমত উল্লাহর মেয়ে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেন, মাদ্রাসায় পড়ালেখা করতো দীর্ঘদিন ধরে। কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিল বলে স্থানীয়রা বলছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, স্থানীয়দের খবরে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে । রিপোর্ট আসলে জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net