1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন চান্দিনায় যাত্রীবাহী বাস চাপায় নারী নিহত  নবীনগরে হোপের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক

সাতকানিয়ায় এক শিক্ষার্থী’র আত্মহত্যা

সাতকানিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯১ বার

সাতকানিয়ায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মোছাম্মৎ রেখা আক্তার (১৩) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন।
শনিবার (২১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে নলুয়া ইউনিয়নের পূর্ব গাটিয়াডাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রেখা ওই এলাকার মো. রহমত উল্লাহর মেয়ে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোহাম্মদ ইব্রাহিম বলেন, মাদ্রাসায় পড়ালেখা করতো দীর্ঘদিন ধরে। কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিল বলে স্থানীয়রা বলছে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, স্থানীয়দের খবরে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে । রিপোর্ট আসলে জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net