1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু কমিটিতে জায়গা না পেয়ে ‘মসজিদে তালা মারার হুমকি টঙ্গীর এক বিএনপি নেতার’ ঈদগাঁওয়ে প্লাবিত এলাকায় জাগ্রত জালালাবাদের রান্না করা খাবার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে  ঢলের পানিতে ভেসে যাওয়া শিশুর লাশ উদ্ধার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ, ক্ষতিগ্রস্তদের অগ্রাধিকার চলাচলের সড়কের বেহাল দশা, টিউবওয়েল ও সড়ক বাতি নেই  চন্দনাইশ পৌরসভার পশ্চিম হারলায় ২ যুগ পরও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি  ঈদগাঁওয়ে পানিবন্দি মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল মাগুরায় জামায়াত মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: আজমত হোসাইনের নির্বাচনী বিলবোর্ড চুরির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লায় এনসিপি’র ‘জুলাই পদযাত্রা’ স্থগিত যৌথ ব্যবসার নামে প্রতারণা: সৌদি প্রবাসীর দোকান দখল, শূন্য হাতে দেশে ফেরত

রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা।

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬৮ বার

রাজবাড়ী হাওয়াইন বাদকদের গ্রুপ অরুণোদয় এর প্রথম হাওয়াইন সন্ধ্য অনুষ্ঠিত হয়েছে । শহরের জেলা শিল্পকলা মিলনায়তনে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় গিটারের সুরের ঝংকার তুললেন রাজবাড়ীর গিটার বাদক সহ পাচঁ জেলা থেকে আসা বাদকরা।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এ্যাডঃ দেবাহুতি চক্রবর্তী। বিশেষ অথিতি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারমম্যান ফকির আব্দুর জব্বার সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক বিশ্বাস অনুষ্ঠানের সম্পাদক শ্রাবনী জয়া জানান, সুরেলা এ বাদ্যযন্ত্রের অনুরাগী প্রজন্ম গড়ে তোলার প্রত্যয়ে বর্ণিল এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

সাধারন সম্পাদক দিনার লাকী বলেন সুরেলা যন্ত্র এবং সহজে মানুষকে এর সুর প্রভাবিত করে।কিন্তু এর অনুশীলনকে কঠিন ভেবে এ বাদ্যযন্ত্রটি চর্চার প্রতি বেশিরভাগ সংগীতপ্রেমী মানুষ আকৃষ্ট হয় না। গিটার এ ভীতি কাটিয়ে এ যন্ত্র চর্চায় নতুন প্রজন্মকে উদ্বুদ্ধ করতে আগ্রহী।
এ অনুষ্ঠানে সংগঠনের শিল্পীরা গীটারের সমবেত ও একক পরিবেশনের পাশাপাশি বাংলা গানের বিভিন্ন ধারা উপস্থাপন করেন।অনুষ্ঠান কে বর্নীল করার জন্য নৃত্য ও আবৃত্তি রাখা হয়।অরুণোদয়ের এই অনুষ্ঠান সদ্য প্রয়াত গণ মানুষের নেতা এ্যাডভোকেট সৈয়দ সালেহীনের নামে উৎস্বর্গ করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net