1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসায় ত্রুটি সহ্য করা হবে না: এমপি মান্নান মাগুরার শ্রীপুরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে মামার বিরুদ্ধে ভাগিনাদের সংবাদ সম্মেলন বৈশ্বিক সংকটে কম মুনাফার নীতি সময়ের দাবি ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী যুবদল নেতা জয়নাল আবেদীন দিপুর ‘সেল্টারে’ জমজমাট মাদক বাণিজ্য, পুলিশের অভিযানে ফাঁস চাঞ্চল্যকর তথ্য সৌদি আরবে প্রবাসীর কষ্টার্জিত অর্থ চুরিঃ দেশে ফিরে আত্মগোপনে বেলাল! পুকুর ভরাটের দায়ে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট : অর্থদণ্ড দোহাজারীতে ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সড়ক বেদখল হতে হতে আইলে রুপান্তরিত, পুনরুদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড ঝন্টু বিকাশ চাকমা ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে আলোচনায় মামুন মাহমুদ গণতন্ত্র রক্ষায় সচিবালয়ে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা জরুরি: জেবস

রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা।

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩১৪ বার

রাজবাড়ী হাওয়াইন বাদকদের গ্রুপ অরুণোদয় এর প্রথম হাওয়াইন সন্ধ্য অনুষ্ঠিত হয়েছে । শহরের জেলা শিল্পকলা মিলনায়তনে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় গিটারের সুরের ঝংকার তুললেন রাজবাড়ীর গিটার বাদক সহ পাচঁ জেলা থেকে আসা বাদকরা।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এ্যাডঃ দেবাহুতি চক্রবর্তী। বিশেষ অথিতি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারমম্যান ফকির আব্দুর জব্বার সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক বিশ্বাস অনুষ্ঠানের সম্পাদক শ্রাবনী জয়া জানান, সুরেলা এ বাদ্যযন্ত্রের অনুরাগী প্রজন্ম গড়ে তোলার প্রত্যয়ে বর্ণিল এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

সাধারন সম্পাদক দিনার লাকী বলেন সুরেলা যন্ত্র এবং সহজে মানুষকে এর সুর প্রভাবিত করে।কিন্তু এর অনুশীলনকে কঠিন ভেবে এ বাদ্যযন্ত্রটি চর্চার প্রতি বেশিরভাগ সংগীতপ্রেমী মানুষ আকৃষ্ট হয় না। গিটার এ ভীতি কাটিয়ে এ যন্ত্র চর্চায় নতুন প্রজন্মকে উদ্বুদ্ধ করতে আগ্রহী।
এ অনুষ্ঠানে সংগঠনের শিল্পীরা গীটারের সমবেত ও একক পরিবেশনের পাশাপাশি বাংলা গানের বিভিন্ন ধারা উপস্থাপন করেন।অনুষ্ঠান কে বর্নীল করার জন্য নৃত্য ও আবৃত্তি রাখা হয়।অরুণোদয়ের এই অনুষ্ঠান সদ্য প্রয়াত গণ মানুষের নেতা এ্যাডভোকেট সৈয়দ সালেহীনের নামে উৎস্বর্গ করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net