1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রোগ প্রতিরোধই সরকারের মূল লক্ষ্য : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট আজ মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা  মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৬৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রাঙ্গামাটির ব্রীজের যানজট নিরসনে মানবিক উদ্যোগ—গর্ত ভরাট করলেন আব্দুল আলিম মেম্বার কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে ৫ বাংলাদে‌শির মৃত্যু : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গণমাধ্যম বাংলাদেশে এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী কলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের ৫ জন বাংলাদেশি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে চরফকিরা ইউনিয়নে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুট সাতকানিয়ায় স্থানীয়দের উদ্যোগের পর পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি 

রাজবাড়ীতে হাওয়াইন গিটারের সুরে মন্দ্রিত শুক্রবার সন্ধ্যা।

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৯২ বার

রাজবাড়ী হাওয়াইন বাদকদের গ্রুপ অরুণোদয় এর প্রথম হাওয়াইন সন্ধ্য অনুষ্ঠিত হয়েছে । শহরের জেলা শিল্পকলা মিলনায়তনে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় গিটারের সুরের ঝংকার তুললেন রাজবাড়ীর গিটার বাদক সহ পাচঁ জেলা থেকে আসা বাদকরা।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এ্যাডঃ দেবাহুতি চক্রবর্তী। বিশেষ অথিতি ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারমম্যান ফকির আব্দুর জব্বার সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক বিশ্বাস অনুষ্ঠানের সম্পাদক শ্রাবনী জয়া জানান, সুরেলা এ বাদ্যযন্ত্রের অনুরাগী প্রজন্ম গড়ে তোলার প্রত্যয়ে বর্ণিল এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

সাধারন সম্পাদক দিনার লাকী বলেন সুরেলা যন্ত্র এবং সহজে মানুষকে এর সুর প্রভাবিত করে।কিন্তু এর অনুশীলনকে কঠিন ভেবে এ বাদ্যযন্ত্রটি চর্চার প্রতি বেশিরভাগ সংগীতপ্রেমী মানুষ আকৃষ্ট হয় না। গিটার এ ভীতি কাটিয়ে এ যন্ত্র চর্চায় নতুন প্রজন্মকে উদ্বুদ্ধ করতে আগ্রহী।
এ অনুষ্ঠানে সংগঠনের শিল্পীরা গীটারের সমবেত ও একক পরিবেশনের পাশাপাশি বাংলা গানের বিভিন্ন ধারা উপস্থাপন করেন।অনুষ্ঠান কে বর্নীল করার জন্য নৃত্য ও আবৃত্তি রাখা হয়।অরুণোদয়ের এই অনুষ্ঠান সদ্য প্রয়াত গণ মানুষের নেতা এ্যাডভোকেট সৈয়দ সালেহীনের নামে উৎস্বর্গ করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net