1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে "এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন" এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁয়ে “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৬২ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মতবিনিময় সভা ও কমিটি ঘোষণা করেছন “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন”। সাংবাদিক শাহজালালকে সভাপতি, ডা: মহিউদ্দিন খোকনকে সাধারণ সম্পাদক ও অপু সারোয়ারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে সোনারগাঁও পৌরসভার পানাম নগরের একটি পিকনিক স্পটে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুরুষদের অধিকার আদায় নিয়ে কাজ করার কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা হয়।

ডা: মহিউদ্দিন খোকন এর সঞ্চালনায় ও সাংবাদিক শাহজালালের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, হায়রানির শিকার অনেক ভুক্তভোগী ও “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কেন্দীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net